скан паспорта - нужен или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
Просьба прочитать информацию ниже, дабы отсеить лишние вопросы. форум не резиновый, пользуйтесь поиском. Информация относится ко всем регистраторам и партнерам.
 
зарегистрировал несколько доменов на 2domains, до 1 октября профиля не имел.
Сразу пришло письмо с просьбой выслать скан, отправил скан паспорта гр. украины, на следующий день, все было уже ок.
Т.е. для нерезидентов не юр. лиц и предпринимателей, достаточно только первой страницы тоже
 
Да мне пришлось высылать сканы паспорта(Точнее фото паспорта сделанное "трубой") для регистрации в зоне Ru
Регистратор reg.ru проверил все в течении 5-10 минут, так что аперативнинько
:ay:
 
млин тотально хотят за рушками следить.Я с саппом reg.ru потер по теме и остановился на мысле что проще обождать какое время.Млин час стартует зона рф по веселым ценам на первых порах:D вот с ней бы и вводили свои перлы.:mad:
 
  • Заблокирован
  • #26
Вот не совсем понял:12 дней назад на 5 рушек пришел от рег.ру запрос на подтверждение данных. зарегино на левые данные,соответственно - забил. домены пока живут,т.е. выходит прошло и 3 дня и 10 дней - не отключают.Так можно рассчитывать на до 1 апреля,или ожидать отключения со дня на день?
з.ы. доменам больше года
 
Аналогично, прошло более 10 дней. Скан не выслан. Домены живут. Только во whois пишут unverified. Где то проскакивали разговоры о том, что в выдаче яши такие домены ниже. Чем верифайед. Но не проверял.
 
не хочеш светить свой паспорт сделай себе другой при помощи фотошопа.
 
Я нашёл для себя такой выход из сложившейся ситуации: Зарегил такой же домен, но в зоне .net и зделал их как "алиас", тобишь сопоставил одному содержимому, если домен в зоне .ru наикнётся без предупреждения, то ничего не пропадёт, да и удобней так.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху