скан паспорта - нужен или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emporio

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
63
Реакции
4
Зарегистрировал домен в зоне .ru у
вчера в 11 часов ночи,утром домен работает уже! Но на мыло пришло письмо, что нужен ещё и скан паспорта. Пришло от reg.ru.
Что делать? Помогите пожалуйста! :bc:
 
Не понял, в чем причина беспокойства?
При оформлении были указаны чужие данные?
Паспорт боишься светить?
Конкретней, пожалуйста
 
Не понял, в чем причина беспокойства?
При оформлении были указаны чужие данные?
Паспорт боишься светить?
Конкретней, пожалуйста
Данные писал глядя в паспорт. Я к тому, что нужно ли светить паспорт, если домен уже работает... Его потом отключат или как?
P.S.:Стрёмный какой-то вопрос у меня... Но всё же...
 
У меня был зарегистрирован ру домен в начале октября, а письмо от рег.ру недавно только обнаружил в спаме. Домен работает. Хз до поры до времени или как. Пока ничего не посылал.
 
Я использую другого хостера, и насколько я знаю чтобы зарегистрировать ру домен ему нужно прислать скан. На остальные домены скан паспорта не нужен, да и к тому чего бояться если знаешь что хостинг надежный?
 
до первого апреля сканы надо будет предоставить, иначе домены превратятся в тыкву, а еще через два месяца - и тыквы не будет))

чтим регламент, товарищи :)
 
Вот не пойму одного момента. Если домен зареган до 1 октября 2009. Я могу его продлевать спокойно без подтверждения данных бесконечно долго? По крайней мере ответ реселлера:


Единственное проблема ждет в случае получения индивидуального запроса на подтверждение данных.

 
Цитирую как я понимаю ответ реселлера:
defin а если, я после 1 апреля не предоставлю скан на домены, то получается они будут удалены? Так? Или есть шанс, что такие домены будут жить, до первого индивидуального запроса на подтверждение данных по конкретному домену.



Нет, домены не будут удалены если вы их не подтвердите. Они же были зарегистрированы до 1 октября, а значит они могут продлеваться бесконечно без подтверждения данных. Так что, как Вы и написали, они будут жить, до первого индивидуального запроса на подтверждение данных по конкретному домену.

Реселлер хочет сказать, что даже если после 1 апреля запрос от хостера с просьбой прислать скан паспорта не придет, то домен будет работать? Возникает вопрос: что мешает регистратору вести другую базу доменов, в которой будут значиться VERIFED/UNVERIFED домены? 1 апреля выделить массово все домены UNVERIFED и снять их с делегирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху