Продвижение сайта...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Не видел чего там в скрытой части, но вот на счет всего остального ты не прав и координально. Если ты начитался теории или таких же как и сам горе оптимизаторов, то не стоит считать себя гуру оптимизации.
Не понял с первого раза? Еще раз разберем твои так сказать советы.

1.
Можно но не желательно, чем больше разбросано ваше ссылочное в плане источников ссылок тем более устойчивым будет ваше нахождение в топ.
Сейчас для Яндекса рулят статьи.
Что значит не желательно? где обоснования? Статьи те же ссылки, только:
- Вес статьи будет расти долго
- На хорошей площадке, будет необоснованно дорого
- Статьи растаскивают, есть большая доля вероятности того, что статья не будет вообще проиндексирована.
- Действительно стоящих площадок, очень мало(в топ на них не попадешь, так что сапа все-равно будет).
2.
Не обязательно, но желательно чтобы тематические ссылки доминировали в ссылочной массе сайте
Разве это не бред? тематичность ссылок важна только для сайтов из ЯК(ну, или если сайту присвоена тематика), только тогда она будет работать лучше(если будет конечно). А для всего остального разницы нет вообще.

3. Ты считаешь, что 50 ссылок в день - это много? Ты не можешь контролировать полностью прирост ссылочной массы:
- Если конечно не скармливаешь доноры поисковику(хотя этим можно нанести вред донору)
- Купленные ссылки послезавтра, могут проиндексироваться раньше, чем купленные позавчера.

Надеюсь так понятнее. :smmne:
 
Хайд понизил дабы вы также смогли прочитать

Я считаю что кричать… Бред … на высказывания другого человека не обосновав их является неуважением к собеседнику и к себе
А в данном контексте также необоснованным набором постов недалекого человека

Плохой или хорошей я оптимизатор судить не вам, а моим клиентам.

Что то объяснять или доказывать вам здесь я не собираюсь, ибо дело все равно бесполезное ваша гордыня и самолюбие давно заслонила вам глаза и вы отказываетесь видать даже очевидные вещи.

Такой тип поведение очень характерен для юношеского возроста, потому не удивлюсь если вы действительно Школнег

По выше приведенным ссылкам достаточно информации чтобы подтвердить мои высказывания, при условии что вы не будете их перекручивать или путать чужие посты с моими.

Если вы все таки желаете продолжить дискуссию и готовы к конструктивному разговору, готовы подтвердить свои высказывания не только вашими словами то велкам в ПМ
 
Хайд понизил дабы вы также смогли прочитать
Я считаю что кричать… Бред … на высказывания другого человека не обосновав их является неуважением к собеседнику и к себе
А в данном контексте также необоснованным набором постов недалекого человека
Плохой или хорошей я оптимизатор судить не вам, а моим клиентам.
Что то объяснять или доказывать вам здесь я не собираюсь, ибо дело все равно бесполезное ваша гордыня и самолюбие давно заслонила вам глаза и вы отказываетесь видать даже очевидные вещи.
Такой тип поведение очень характерен для юношеского возроста, потому не удивлюсь если вы действительно Школнег
По выше приведенным ссылкам достаточно информации чтобы подтвердить мои высказывания, при условии что вы не будете их перекручивать или путать чужие посты с моими.
Если вы все таки желаете продолжить дискуссию и готовы к конструктивному разговору, готовы подтвердить свои высказывания не только вашими словами то велкам в ПМ

Судить действительно не мне, хотя...
Так я и не считаю свой возраст старческим, и слава богу, что могу еще походить на школьника. Ибо это было самое золотое время, жаль что прошло...
Зашел на сайты, почитал, много теории и воды, доказательств нет. Как нарастить тИЦ или как он передается я и сам знаю, могу нарастить только сапой, причем абсолютно другими методами нежели там описаны. Про тематичность я уже сказал - это миф. Ссылка с авто сайта на сайт по недвижимости так же будет работать, как и если бы она стояла на второй авто сайт.
Я вообще никогда не смотрю на тематичность, главное чтобы донор был рабочим, все - больше ничего не надо.
Если что-то не понятно, можем и пообщаться. Жду вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху