Влияние посещаемости на PR?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будет клики, например, считать :)

имеешь ввиду переходы с гугловой выдачи на мой сайт?
ну хорошо, но вот не задача - 90% трафа на моем сайте вот с этого очень крутого поисковика к примеру baidu.com :))) пусть попробует посчитает ;)

И где же трастомерка? :)

даже и не спрашивай, у меня ее нет
думаю завалялась где-то среди алгоритмов ранжирования гугла и прочего мусора :)
 
имеешь ввиду переходы с гугловой выдачи на мой сайт?
ну хорошо, но вот не задача - 90% трафа на моем сайте вот с этого очень крутого поисковика к примеру baidu.com :))) пусть попробует посчитает ;)
Естественно, что он не сможет их посчитать. Но, он будет считать и неким образом учитывать переходы на сайт со своего поиска, причем это уже работает.
даже и не спрашивай, у меня ее нет
думаю завалялась где-то среди алгоритмов ранжирования гугла и прочего мусора :)
У гугла то понятно, что она есть, но вот нам сейчас траст невозможно измерить, как пр например.
 
имхо это разные веши пр и посешаемость .Тем более гугл официальноэто это обьявил .PR теперь даже в вебмастере закрыли .ТАК как гугл считает что вокруг pr безсмысленый шум поднят . А гуглу я верю , раз они сказали что pr это гавно , значит я так и буду думать :)
 
Посещаемость влияет на траст. Ссылки на ПР.
Вопрос: Связаны ли траст и ПР ?
 
Не знаю как клики влияют, но на нулевик (по ссылкам) заходило пару человек с установленным тулбаром от Гугла, в итоге ПР2. До сих пор не вкурил как оно произошло
 
высокий PR вызывают пиаристые ссылки, причем здесь посещаемость.
Бред.
Да причём тут ссылки, это у яндекса с его тиц ссылки.
А вот если у гугла можно получить пр даже за внутреннюю перелинковку и уник, то вполне вероятно и за посетителей скороее всего тоже. А вот как гугл посетителей считает, это уже другой вопрос.
А клизмой грипп можно излечить? Вот! Влияние никакого.
Да, если долго лечить, выздоровеешь.
 
Представитель Гоши совсем недавно, официально заявлял про то что PR никак не влияет на выдачу. По моим наблюдениям чем больше ПР, тем Бот гоши чаще заходит на сайт, вот и всё =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху