• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Вывод последних комментарив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xmaker

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
294
Реакции
78
Desc: Ищу хак как вывести последние комментарии на главную страницу, пробывал поставить "Последние комментарии 3.3 от ZLoY" не завелся хак... Может кто подскажет как его правильно поставить? Я сделал все как написано в readme.

Version: 8.2 (Mid-Team)
 
Можно на другой файловый обменник перезалить у меня с депозитом не лады, пишет что кто-то качает с моего ip... и так сутками, иногда получается скачать... :thenks:
 
Скачал... ну так я ставил все как написано меня вообще пункт смущает:

PHP:
Откройте в текстовом редакторе файл main.tpl 
В нужное место добавьте:
	  
	  
{include   file="engine/modules/comments-last.php"}'opt_comments_last' => "Последние Комментарии",
'opt_comments_lastc' => "Настройки модуля, функции Show Hint и параметры вывода блока.",

Я вставил все это выплыло текстом кроме {include file="engine/modules/comments-last.php"}, так же вставлял тег {comments-last} он тоже выходит текстом и все... что делать и почему так я не могу понять... толи редми написано криво толи руки у меня кривые... :nezn:
 
Дык, этот модуль для 8,2 катит, у тебя явно не 8,2
 
Я вставил все это выплыло текстом кроме {include file="engine/modules/comments-last.php"}, так же вставлял тег {comments-last} он тоже выходит текстом и все... что делать и почему так я не могу понять... толи редми написано криво толи руки у меня кривые... :nezn:
Уважаемый, вы явно скривили! Что вы вставили?! Что это всплыло? Тут не экстрасенсы...

1) постарайтесь логично описать вашу проблему, а то вижу только один сумбур слов
2) явная причина кривизны рук
3) если у вас выплыл текстом {comments-last}, то точно могу сказать что вы не присвоили эту переменную!

P.S. Вот юзайте соответсвующую тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
{include file="engine/modules/comments-last.php"} команда на подключение модуля она не должна выплытить как вы сказаали)скарей руки у вас такие что то не то сделали.
 
А я и написал что выплыло все кроме {include file="engine/modules/comments-last.php"}, читайте внимательнее...

---------- Post added at 19:53 ---------- Previous post was at 18:11 ----------

Ни чего я так понял у меня не кривое, скорее сам модуль или описание установки... вот тот модуль что дал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставился на ура, хотя и установка там по слоежнее будет чем у "Последние комментарии 3.3 от ZLoY".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху