Каким доменом Nulled Вы пользуетесь

Каким доменом Nulled Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ceyce

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
52
Реакции
51
Тема ниачем :)

ps.
Так же можете рассказать почему используете именно этот домен.
 
nulled.ws... как-то привык + к тому были проблемы с кукисами когда-то на других доменах - постоянно выкидывало... не знаю в чем причина - но с тек пор привык не ползать по этим доменам, если только .ws не в дауне
 
nulled.ws. Когда был старый нуллед, вообще о других не знал. Теперь по привычке...

+ звучит вроде неплохо...
 
Вот странно получается. 14 из 14 человек ответивших в опросе пользуются доменом nulled.ws, включая меня. И я был уверен всегда что это и есть основной домен, а на главной странице по какой то причине сказано что основной Nulled.CC ...
 
И я был уверен всегда что это и есть основной домен, а на главной странице по какой то причине сказано что основной Nulled.CC ...
Это тоже для меня было открытием.
а на форум попал из-за IPB


Хотя на ibresource я зарегился раньше чем здесь.
 
А Nulled.IN наверное совсем никто не пользуется :)
 
nulled.ws и домен красивый и привык на нем :) на nulled.cc один раз для прикола защел :)
 
nulled.ws - а если он бывал под досом - заходил на другие, они тоже не открывались - так что вообще в них смысла не вижу.
 
Как ни странно, другие зеркала существуют для того, чтобы во время недоступности одного адреса зайти на другой, но если сервер под ддосом никакие зеркала не помогают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху