Ищу Парсер товаров Joomla + Virtuemart

Нет не парсил, я парсил простой магазин. Посмотри на серче, кажется там была ветка о продаже скрипта для маркета.
 
Web Content Extractor пока более мощного решения не видел, туповат в настройке под специфику базы, но зато можно ложить даже в распарсеном виде параметры такие как вес разрешение размеры что несомненно дает плюсы, как поднимем объемы продаж буду давить на покупку.
 
Какие именно товары интересуют? знаю где можно взять огромные полные базы данных различных направлений. Например бытовая техника...Есть все виды холодильников, фенов, обогревателей и т.д. с фотографиями и полными описаниями.
 
Какие именно товары интересуют? знаю где можно взять огромные полные базы данных различных направлений. Например бытовая техника...Есть все виды холодильников, фенов, обогревателей и т.д. с фотографиями и полными описаниями.
Ну так колись под хайд - люди спасибо скажут :D А лучше молчи и сам обрабатывай ;)
 
Подскажите, кто юзал Web Content Extractor, он картинки парсит?
 
Какие именно товары интересуют? знаю где можно взять огромные полные базы данных различных направлений. Например бытовая техника...Есть все виды холодильников, фенов, обогревателей и т.д. с фотографиями и полными описаниями.
мне бы не помешали базы:
-сотовые телефоны
-ноутбуки
-фотоаппараты (зеркалки + мыльницы)
-видеокамеры и тд.

буду очень признателен:yahoo:

Добавлено через 3 минуты
Уважаемые форумчане, а всеж кто нить спарсил данной програмой яндекс маркет?
если да, то (в случае если вас не затруднит:) ) выложите скрины настройки программы, или фаил настройкй
Заранее спасибо
 
Яндекс маркет не получилось парсить, тоже было бы интересно узнать
 
Пытался настроить под маркетгид тоже не получилось. У кого то работает ?
 
Народ, имеет ли смысл продолжать работу над однопоточным парсером ЯндексМаркета, заточенным под Virtuemart? Результат в CSV, картинки автоматом по ФТП загружаются на сайт. Делал для себя, для наполнения магазинчика, куча багов, но работать можно =))
 
Назад
Сверху