Будет ли выхлоп? (Вконтакте -> сплог)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Мне кажется продавать ссылки в Сапу не плохой вариант. Контент ведь будет уникальный и постоянно обновляемый. Поставить по 1-2 ссылки на страницу и все будет ОК
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
А где я написал, что комменты в статьи будут превращаться? Первый пост в теме - пост блога, остальное в комменты идёт.
 
Автор, это тема уже спалена, переспалена. Попробуй погуглить по фразам из обсуждений к примеру по тематике авто, увидишь 2-7 совпадений.
Три недели назад у меня вылетело 10 сайтов на парсенном контенте.
Надо искать малоизвестные группы с большими обсуждениями, чистить от спама, всякого малозначемого г, (типа +1, я тоже, а я нет).
Большинсто крупных тем - игры в ассоциации, хотели бы переспать с предыдущим человекам, из какого вы города, ваш любимый фильм.
В общем, сдл сделать можно, но надо постараться.
Все коммерческие обсуждения уже давно оттуда слиты, остался только шлак.
Вот к примеру гс на контенте из вконтакте.
В своих сайтах я еще и фамилии пользователей заменял на другие, чтоб не было жалоб если что.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Автор, это тема уже спалена, переспалена. Попробуй погуглить по фразам из обсуждений к примеру по тематике авто, увидишь 2-7 совпадений.
Три недели назад у меня вылетело 10 сайтов на парсенном контенте.
Надо искать малоизвестные группы с большими обсуждениями, чистить от спама, всякого малозначемого г, (типа +1, я тоже, а я нет).
Большинсто крупных тем - игры в ассоциации, хотели бы переспать с предыдущим человекам, из какого вы города, ваш любимый фильм.
В общем, сдл сделать можно, но надо постараться.
Все коммерческие обсуждения уже давно оттуда слиты, остался только шлак.
Вот к примеру гс на контенте из вконтакте.
*** скрытое содержание *** В своих сайтах я еще и фамилии пользователей заменял на другие, чтоб не было жалоб если что.
Ну не знаю, взял сейчас самые жирные группы по запросу "Автомобили", прогнал текст через некоторых длинных постов через плагиатус, 10% максимум выдало
 
В придачу идёт конвертер - в любую можно перегнать. Со старой версией шёл конвертер одним кликом в файл экспорта Wordpress - стартовое сообщение постом, а последующие комментариями к нему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху