Если сперли сайт с фрихоста и перевесели на платный домен, реакция яши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а если вариант к вору придраться с точки зрения если у него движок стоит нуленый например?
и как это определить?:)

Ну ты я даже не знаю , смешной какойто ))) Парень че ты колотишься ?? Ну вот я например стяну у тебя весь твой сайт ( теоретически , я то свои неуспеваю поддерживать ) и что ? Ну что ты можешь сделать , я тебя пошлю дорогой полового органа , яндекс еще дальше , твой контент , твой дизайн - ну и что , да всем как то поровну , как тырили в инете друг у друга так и бадут тырить . Мне кажеться эту проблемму не поборет никто и никогда . Создав эту тему ты сам про себя написал на весь инет что ты обычный ЛОХ . Нуленый движек у вора и что ?)) ты думаешь он переживать будет ? ))) Забей ты , пусть удавиться .
 
спасибо, будут теперь знать что копирайтеры зовутся лохами.
 
Странный вы какой-то. Если правообладателю движка настучать, что тут нулл, то он может что-нибудь попробовать сделать. Например иск в суд подать. Или угрожать этим хостеру.
А как узнать нулл ли там? Скорее всего вас хацкнули и слили сайт вместе с движком. так что если у вас нулл - попробуйте заглянуть может и у него. Иначе скорее всего тупо ХТМЛь...
нуль там.
сайт на народе и ничего не хакали)) грабером видимо
 
Ну ты я даже не знаю , смешной какойто ))) Парень че ты колотишься ?? Ну вот я например стяну у тебя весь твой сайт ( теоретически , я то свои неуспеваю поддерживать ) и что ? Ну что ты можешь сделать , я тебя пошлю дорогой полового органа , яндекс еще дальше , твой контент , твой дизайн - ну и что , да всем как то поровну , как тырили в инете друг у друга так и бадут тырить . Мне кажеться эту проблемму не поборет никто и никогда . Создав эту тему ты сам про себя написал на весь инет что ты обычный ЛОХ . Нуленый движек у вора и что ?)) ты думаешь он переживать будет ? ))) Забей ты , пусть удавиться .

чо за убогая позиция... У тебя сперли все - забей и сделай еще, на тебя нассали и не вытерли - утрись и дальше иди.. Может еще тут нагорную проповедь прочтешь?

если какая-нибудь скотина тырит контент - а таких в рунете к сожалению, дофига, нужно писать и писать

- хостеру
- яндексу
- гуглу
- регистратору
- если получится раскопать компромат на урода и сделать сайт на народе, где написать о том, что вот этот чел - ворюга и мошенник
- если удастся найти телефон в базе - добавить его в БД агенств по недвижимости, на gay.ru, куда угодно, - чтобы этому ворюге весь телефон заспамили.
- вывесить топеки на посещаемых форумах с предупреждением

И конечно же делать свое дело - переписывать контент, делать новый сайт и т.п. Но не позволять всяким сраным школьникам воровать безнаказанно то, во что ты вкладывал душу, деньги и время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху