[Другое] Ищу Книгу Урантии в формате mp3

Тема в разделе "Литература", создана пользователем full-access, 10 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
  2. will9

will9

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    43
    совершенно непонятно - разве вам что-то мешает её выкачать, сложить в одну папку и, к примеру, выложить для других сюда? :confused:
    Могу порекомендовать использовать Download Master, он автоматически добавит вам все линки со страницы на скачивание - и книга будет у вас спустя 5 минут...

3. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
    Уважаемый, вы наверное не поняли, или не внимательно смотрели, на указанном мной сайте озвучена только небольшая часть из всех глав, а я ищу именно ПОЛНУЮ версию.

4. micgelly

micgelly Создатель

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    1
  5. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
    Опять мимо, я смотрел этот фильм, там в общих чертах в течении часа рассказывается об этой книге, а я ищу озвучку ВСЕХ глав!

6. will9

will9

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    43
    ок, тогда последний вариант - есть ведь программы говорилки для электронных книг. Скачайте, к примеру, такую - первая, которая нашлась http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/ (не использую, но мой знакомый слушает успешно с их помощью), скормите такой программе книгу, благо вы дали ссылку на сайт с её полной версией - и озвучьте этим движком, записав результат, все неозвученные главы.

7. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
    На данный момент движки говорилок находятся еще в крайне зачаточном состоянии, а слушать эту книгу в монотонной бубнилке это из разряда мазохизма :)Прийдется покупать бумажный вариант.

8. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    142
    ну жди тогда, когда выйдет полностью. Написано же на сайте - "Внимание! Проект "Аудиоверсия Книги УРАНТИИ" находится в стадии реализации. Новые файлы будут размещаться по мере их появления."

Врят ли бы они "велосипед озвучивали" ТАК ВЕДЬ???;)

9. will9

will9

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    43
    мне кажется, что принципиально невозможно, чтобы говорилки были не монотонными - голос же модулирует в соответствии с типам предложений, а делать говорилку с таким усложненным типом воспроизведения - видимо, задача не из простых. Вопрос к вам - если знакомы с более-менее продвинутыми движками, может вы какой посоветуете попродвинутее чем моя из рекомендации вам - глаза жалко, много читать приходится.

Добавлено через 1 минуту
    честно говоря, объем начитанного ими уже - впечатляет, другое дело, что порядок воспроизведения ими - несколько странный, они начитывают не подряд :(

Статус темы:
Закрыта.