[Продам] Варезник. ТИЦ-20, PR-2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vasechkin1

Прохожие
Собственно сабж. В связи со сменой направления деятельности продаю. Зеркало темы есть на доменфоруме (закрыто)
О сайте:
Домен mаdportаl точка ru (набираем ручками), продлен до 2010.05.06, зарегистрирован у it-spec.com
Данные оформлены на предыдущего хозяина (порядочный, адекватный человек, несколько раз обращался к нему за помощью по сайту - помог быстро и оперативно, при продаже дам его контакты ) - передам панель с ключиками без переоформления. Если у покупателя есть время и желание заниматься переоформлением, то пожалуйста... (повторюсь контакты предыдущего владельца будут отданы при передаче)
Тематика: Варез
Проиндексировано: Яндексом - 11000 страниц, Гуглом - 8610 стр.
Посещаемость - порядка 50 уников в сутки (статистика открыта)
Доходы: на настоящий момент только от Сапы - 50р/сутки (скрин доходов вышлю по требованию)
Ставил на пару недель clickunder - накапало что-то около 800 рублей
Расходов на поддержание ТИЦ в настоящее время нет. Раскруткой толком не занимался
Новости добавляют юзеры. Сейчас скопилось около 500 новостей на модерации (нет времени разгрести).

Цена 270 у.е. (можно торговаться)

P.S. Бред какой-то - тему создать могу, а отвечать в ней нет (постов не хватает). По этой причине, все заинтересовавшиеся покупкой лучше пишите в асю: два два четыре семь шесть восемь три два три
 
Шаблон популярный оказывается :)
20 долларов, мне еще парочки варезников для экспериментов не хватает.
 
за 30y.e возьму под свою апеку
 
40 но если предыдущий владелец согласиться переоформить домен
 

дам 50 баксов (блиц серчевской старой темы) при условии перевода акаунта в сапе, мне переоформление пох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху