[Help] ищу спеца на создание трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установи TBDev и не мучайся. Так как на него есть куча инфы в сети тебе не должно составить труда справится с ним!
 
lordBlack-вот тебе спец на создание трекера StirolXXX.
StirolXXX- я больше чем уверен что начинка у
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пиров: 199 607, вечером до 250К

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Активных подключений 257,401

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Активных подключений 62,194

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Активных подключений 65,310

мало похожа с той что лежит у тебя на форуме.
А по дефолту KinoKPK ИХМО уделает tbdev.
PS.и так на всякий tbdev не полностью твоя разработка и не стоит присваивать себе все ее достоинства.
 
мало похожа с той что лежит у тебя на форуме.

ессесно, мало - а что ты хотел от трекеров которым больше года? а оптимизация ;)

А по дефолту KinoKPK ИХМО уделает tbdev.
пусть, зато после освоения делает кинокпк :)
 
ессесно, мало - а что ты хотел от трекеров которым больше года? а оптимизация ;)
Я хотел донести до тебя то что твой двиг создан только для и ради зашибания денег и то что он
tbdev,плохо держит нагрузку и дырявый
если в нем не переписать весь код самому и, по твоему требованию, не удалять копирайт.:tcl:
Цитата:
А по дефолту KinoKPK ИХМО уделает tbdev.
пусть, зато после освоения делает кинокпк :)
Сильно в этом сомневаюсь.
 
кто-ж ты такой умный?

мне кажеться что реально знаешь мало, а только делаешь сухие выводы.
по твоему - я стал-бы делать форум итд. если мне надо от движка только деньги - почему-бы мне не продавать движок просто?
ты просто голословен, не знаешь всей истории и говоришь а-бы набить посты.

да, и судя по твой второй фразе - копирайт что-ли грузит сервер? :D

по третей части:
покажи мне реально работающий kinokpk, с крупной посещаемостью и реальными пирами (больше 50К пиров и 10К хостов). и скажи мне что за железо там...
 
кто-ж ты такой умный?
мне кажеться что реально знаешь мало
Ну ты уж определись...
Стал-бы делать форум итд. если мне надо от движка только деньги - почему-бы мне не продавать движок просто?
Да элементарно он тебе нужен для отлова багов + для для поиска тех кто будет платить деньги за моды,оптимизацию итд...так как на них зарабатывать легче и спрос после пары эксплоитов на твои услуги не упадет а даже повысится.Еслиб ты продал двиг и его ломали в 2 счета то ты бы прогорел,а так от этого ты в наваре т.к ставиш криворуким защиту.
да, и судя по твой второй фразе - копирайт что-ли грузит сервер?
это лишняя реклама твоего двига за которую ты не платиш.а юзеры за недоделанный двиг платят тем что бесплатно его тестируют.
покажи мне реально работающий kinokpk, с крупной посещаемостью и реальными пирами (больше 50К пиров и 10К хостов). и скажи мне что за железо там...
Дело в том что перекопаный полностью двиг к тебе мало относится это заслуга их админов.Честнее сравнивать дефолт.
 
Дело в том что перекопаный полностью двиг к тебе мало относится это заслуга их админов.Честнее сравнивать дефолт.

а вот ты реально покажи, ты-ж в чесных условиях хочешь ;)
вот и давай по честному. если тебя не устраивает дефолт - сделай свой, лучше.

а обсирать что вот просто так хуже - не позволю.

и ты не ответил на прямой вопрос - покажи мне трекер а кинокпк с хорошей посещаемостью.

Добавлено через 8 минут
И вообще - это низко с моей стороны опускаться на таких как ты.

На этом я счтиаю дискуссию законченной с одним троллем оставшимся без удовлетворения мозга.

Да, и есть еще такая вещь как "сарказм". Похоже тебе незнакомо.
 
если тебя не устраивает дефолт - сделай свой, лучше.
во первых я помогаю автору темы а не пытаюсь что-то сотворить лучше,
а обсирать что вот просто так хуже - не позволю.
во вторых не кого я не обсираю в отличии от тебя.я просто выразил свое мнение.
(ИХМО)- если ты не знаеш как это расшифровывается то это твой проблемы.
и ты не ответил на прямой вопрос - покажи мне трекер а кинокпк с хорошей посещаемостью.
еще раз повторюсь наличие твоего копирайта на этих трекерах не говорит о том что выкладываемые тобой сборки tbdev "плохо держит нагрузку и дырявые"(заметь не мои слова и не я тебя обсираю)яж от себя просто пытаюсь показать отритцательные стороны твоей сборки.По поводу кпк если его копирайта нету на крупных трекерах это не умоляет его достоинства.
Добавлено через 8 минут
убил:Dдолго думал?этим ты показываеш всю правдивость моих слов.
А на счет опускаться до чего-то.Я не опущюсь до личных оскорблений.Т.к этими словами ты позориш людей тебя воспитывавших.а "сарказм" это твоя ориентация которая под ?
 
А чем тебе KinoKPK 2.70 не подходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху