Как стать партнером Adwords?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Джентельмены. Кто вкурсе как стать партнером adwods что бы иметь не простой аккаунт, а партнерский где я могу создавать партнерские рекламные компании и получать скидки от гугла.
 
Джентельмены. Кто вкурсе как стать партнером adwods что бы иметь не простой аккаунт, а партнерский где я могу создавать партнерские рекламные компании и получать скидки от гугла.

Скидок у Гугла нету, это тебе не Яндекс
максимум это бонусные сертификаты подарят =)
Чтобы стать партнером нужно работать с ним как минимум пол года, иметь оборот на основном акаунте в 1000 + бакинских, и пройти сертификацию специалиста
 
Выходит. Если я буду приводить клиентов гуглу, то реально мне ничего не будут возвращять?
 
поройся тут, но скидок насколько мне известно действительно нет.
 
Я и в правду не нашел информации о скидках или вовзрате Н процента. Думал что в гугл так же как и в Бегун, возвращают часть комиссии. Тогда вопрос, почему пишут что партнеры гугла - на СЕО сайтах?
 
Я и в правду не нашел информации о скидках или вовзрате Н процента. Думал что в гугл так же как и в Бегун, возвращают часть комиссии. Тогда вопрос, почему пишут что партнеры гугла - на СЕО сайтах?

Престиж Доверие и Траст в глазах клиента :)

Если ты партнер то любые вопросы по эдвордс решить легче и быстрее чем будучи простым юзером.
 
А не вкурсе на сколько трудной пройти их тест что стоит 50 у.е.
Тест как раз что бы стать партнером.
 
  • Заблокирован
  • #8
Проще зарабатывать на Adsense, чем лезть в партнеры по AdWords
 
А не вкурсе на сколько трудной пройти их тест что стоит 50 у.е.
Тест как раз что бы стать партнером.

Честно говоря не в курсе
сам пока что не проходил, и плотно не вникал в тему

Но человек который в теме говорил что тестирование там серьезное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху