• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин SimpleSyn... не хочет работать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobrdobr94

Создатель
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Здрасте)

Народ подскажите плз. Ставлю плагин SimpleSyn (все версии перепробовал) на WP 2.8.4 когда активирую плагин не могу добавлять записи, отключу плагин всё чудненько работает. Но даже старые посты не синонимизируются... в чём дело???

таблицу создавал командой(для версии 2.1:(

CREATE TABLE `wp_simplesyn2` (
`id` INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY ,
`string` TEXT NOT NULL
) ENGINE = MYISAM CHARACTER SET=utf8

может это из-за версии WP?
 
WP 2.8.4 когда активирую плагин не могу добавлять записи, отключу плагин всё чудненько работает.

не можешь это как? вылетает ошибка или записи не синонимизированные получаются? и каким образом базу синонимов загружаешь? посмотри в БД - она верно в таблицу загрузилась или нет
 
в БД всё добавляется, но когда пишу пост и нажимаю опубликовывать,то просто перебрасывает на страничку со всеми постами, и пост мой не опубликовывать.


тест сайт для синониминайзера
народ ну помогите кто, а то тема Родика закрыта...
и не кто не отвечает) я даже спецеально сайт создал там написаны все пароли от CPanel и от WP. Гляньте кто а?)
 
при посылки запроса на post.php (опубликование записи) твой сервер возвращает ответ с 302 кодом



с правами на папки все в порядке?
 
мне кажется проблема не в правах т.к. у мя те же самые проблемы на домашнем сервере(типо денвера).
 
ну тогда у меня есть только идея не совместимости плагина с 2.8.4, или же надо копаться в коде плагина, чтобы точно сказать
 
мда...

Я побывал на WP 2.6 тоже самое)

Народ выложите кто прогу(simple syn 2.1) которой сами пользуетесь и версию WP скажите, а то я уже не знаю что делать))) мистика какает, уже всё перепробовал и хостинги и WP разные версии и simple syn версии (2.0 -> 2.1)...

может нужно сразу закинуть словарь побольше а то я ток ради пробы
2-3 строчки напишу сам и всё...
 
о я тупанул...

ошибка знаете была в чём)
я создал базу данных новую специально для simple syn

выглядело так: localhost|syn|root|pass|wp_simplesyn2
а нужно было localhost|wp|root|pass|wp_simplesyn2

ох ну я и тупанул 1 неделю провозился))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху