• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плагин izioSEO - помогите русифицировать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobrdobr94

Создатель
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Народ вот нашёл плагин для WP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся izioSEO. Кто пользовался скажите мнение, и ещё я хотел его русифицировать с помощью GeTText, но не получилось)
Кто пробовал русифицировать или русифицировал поделитесь информацией.
 
Народ вот нашёл плагин для WP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся izioSEO. Кто пользовался скажите мнение, и ещё я хотел его русифицировать с помощью GeTText, но не получилось)
Кто пробовал русифицировать или русифицировал поделитесь информацией.
А с плагином идет файл локализации .pot? Если да, то попробуйте Poedit - поможет создать необходимые .mo файлы для русского
 
  • Нравится
Реакции: Asin
gettext

ну ваще я всегда делал так: через gettext создавал PO файлы а дальше в Poedit... но тут как то странно там если заглянете в код то уведите что не так всё просто... вроди там всё правильно) но не пашет, вот такой там код: echo _e('Allgemeine Einstellungen', 'izioseo')
 
ну ваще я всегда делал так: через gettext создавал PO файлы а дальше в Poedit... но тут как то странно там если заглянете в код то уведите что не так всё просто... вроди там всё правильно) но не пашет, вот такой там код: echo _e('Allgemeine Einstellungen', 'izioseo')
А ты это скопировал или сам пробел между echo и _e поставил?
 
А ты это скопировал или сам пробел между echo и _e поставил?
Скопировал как в коде... дело в том что Gettext не создаёт PO
мот как - то код подправить что бы работал или чо ?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху