Почему сайт индексируеться не полностью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вопрос я поставил достаточно конкретный как разогнать проект по определенному слову

С таким же успехом мы можем спросить тебя как с ноля поднять рентабельный бизнес по конкретному направлению - Продажа Воды

платить за раскурутку каждого из них накладно
так или иначе платить придется или деньгами или своим временем а скорее всего и тем и тем...

Рекламе бесплатной не бывает

может просто книга немного устарела?

В книге специально изложены только основы в которые в большинстве своем не меняются со временем

но там нету поправки на текущие эффективные методы продвижения и особенности ранжирования в Гугл УА, так как эти особенности постоянно меняются в виду изменений и развития алгоритмов ПС и УА нета в частности
 
Понимаю но ...

Смотрите алшоритм подсказали одни оптимизаторы поднимающие такие магазины как

если ето кому то что то говорит.
Принцып прост до корня мозга
Блог с ПР 6 (на нем моя статья)---Социалка пр 6-7 (делишс или бобр(там виложени все ссилки на мой сайт))---Мой сайт ПР 0
Если помните то Ашмонов сам говорил о том что чем выше авторитетность ресурса тем больше доверия к вашецй ссылке..
А в даном сслучае если это интернет магазин и там 3000 товаров для этого метод уместен потому что вы подымает 3000 товаров грубо говоря небоьшими блоками что упрощает работу.Но каково ваше мнение будет ли иметь место результат в данном случае.когда страниц всего 22 и нужно ли это...?

+ опять же как было сказано выше 70% поиска в Укрине это Гугл и мне на бан в яндексе всеравно...
 
"разогнать проект" это что новый сео-термин?...нуу может прикрепить к нему реактивный двигатель :)
а если серьезно то вам необходимо освоить кучу информации по внутренней и внешней оптимизации сайтов, и стоит я думаю поинтересоваться ссылочными биржами, особенно если хотите продвинуть такой запрос как фильтры,
тут вам каталоги и социалки не помогут. А лучше не морочиться и обратиться к профессионалам, ко мне например ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху