Почему сайт индексируеться не полностью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkspeler

Создатель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
11
Реакции
1
Есть вот такой вот сайтик блог

при поисковые слова брал на Wordstat выстроил их правильно
но в инструментах для веб мастера гугл
выводит что по запросу Добра вода он виводит меня 9
по запросу водяные фильтры выводил 9 (сейчас запрос отсутствует в инструментах для веб призрачно пропал 2 дня назад )Хотя по прежнему выводит все на той же 2 странице по украине и на 3 по миру.
В то время как по слову Фильтры не выводит вообще ни в инструментах ни в поиске.Хотя слово в Keywords стоит первым и статьи заливались иммено под слово фильтры?

Вопрос почему разгон по слову фильтры не срабатывает.И как заставить гугл выводить меня по данному поисковому запросу?
P.S. Под словом разгон имею ввиду BPoster Allsubmitter Статьи в других крупных блогах ...
Сайт подняли 13 октября 2009
 
Вопрос почему разгон по слову фильтры не срабатывает.И как заставить гугл выводить меня по данному поисковому запросу?
Есть такая штука, называет SEO или поисковая оптимизация. Кажется вы о ней уже что-то слышали, но толком не разобрались. Поэтому советую либо основательно изучать материал по этой теме (для начала хорошо просветляет книжка Ашманова) - подобные вопросы сами отпадут.
Либо, если вы хотите быстрых результатов, обратитесь к профессиональному оптимизатору.
 
Darkspeler, здесь нужно подробно знать что уже сделано в части продвижения нужного ключевика. Более того, что бы дать ответ нужно еще и знать как это было сделано (какие анкоры использовались, на каких сайтах размещлись, кол-во беков и т.д. и т.п.)
Поэтому нужно либо последовать совету из предыдущего поста и все самому изучить, или получить персональную консультацию.
 
прочитай любую книгу про прдвижение, например Ашманова. По большому счеты одно и то же везде написано, но что делать понимание появится точно.
 
Попасть в топ вашей ниши только за счет внутренней оптимизации или из-за того что сайт запущен маловероятно
Так как сайтов в вашей нише продвигается много то нужна Комплексная Оптимизация и Продвижения

Тот тайтл который стоит у вас не способствует конверсии посетителей
( если вы будете стоять в топе то люди скорее перейдут на соседний сайт у которого красивый заголовок)

Кейворды нужно разнести на отдельные страницы, оптимизированные именно под данную страницу, а не все кинуть на главную

Wordstat вам не поможет так как сайт ориентирован на Украину а 70% укр аудитории это Гугл трафик, значит выбор кейвордов нужно делать основываясь на:


Если нужна более подробная консультация обращайтесь в ПМ
 
Так как сайтов в вашей нише продвигается много то нужна Комплексная Оптимизация и Продвижения
Тот тайтл который стоит у вас не способствует конверсии посетителей

Более того ваш title главной страницы, в том виде в каком он сейчас есть, может восприниматься поисковой машиной как поисковый спам. Отсюда могут быть проблемы с индексацией.
 
Более того ваш title главной страницы, в том виде в каком он сейчас есть, может восприниматься поисковой машиной как поисковый спам. Отсюда могут быть проблемы с индексацией.
Очень вероятно.
+ слово "фильтры" более конкурентно, чем скажем "Добра вода" и добиться віхода в ТОП по нему сложнее, тем более для молодого сайта.
 
Всем спасибо конечно за ответы но

всем кто пожелал почитать книги скажу книжку Ашманова читаю :thenks:(точнее пол книги знаю как отче наш уже.) на даный момент и не все понятно например что такое анкоры и .т.д. и т.п. поскольку в книжке нет конкретного ответа писал на форуме.

На вопрос что я делал из оптимизации (кроме каталогов и б постер)
Отвечу
Я собрал на делишесе и бобре 2 аккаунта по 200 сыллок в каждом аккаунте.На сегодняшний день я размещаю статьи в раскрученых блогах с пиаром 5-7 (блогпост и т.д.) и встатье делаю 2 ссылки на страничку в Бобр и делишс где собраны мои ссылки с 2 проектов.
Я незнаю как это називаеться на языке сеошников но я добился ПР 1 за 1месяц таким методом на прошлом проекте.

Но вопрос я поставил достаточно конкретный как разогнать проект по определенному слову(Прошу понять меня людям которие предлагают свои услуги , В ОБЩЕЙ сумме у меня 6 своих проектов и платить за раскурутку каждого из них накладно)

Кстати книжка Ашманова у меня "продвижение сайта в поисковых системах" И Ашманов А.Иванов 2008 год Издательство вильямс.

может просто книга немного устарела?
 
Так как у Ашманова нет никаких горячих "тем", а чётко и понятно изложены основы, то она не устарела.
Если уж ты размещаешь статьи на ресурсах с пр6-7, то ставь ссылки на свои проекты, а не на бобр или делишес. То что ты так делаешь - мягко говоря, очень странно.
 
Если уж ты размещаешь статьи на ресурсах с пр6-7, то ставь ссылки на свои проекты, а не на бобр или делишес. То что ты так делаешь - мягко говоря, очень странно.

действительно первый раз слышу чтобы ктото ставил ссылки не на проэкт а на бобр акк.
что касается индекса то имхо нескольких ссылок с пиаристых морд должно хватить для Постепенной индексации.Слишком интэнсивная раскрутка может привести в бан тк яндекс следит за поведением юзеров на сайте расхождение в количестве ссылок и количестве-качестве юзеров путь в бан.всё имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху