движок для сайта "определитель насекомых"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bertolai

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
157
Реакции
56
здравствуйте. давно зреет идея сделать сайт-определитель насекомых. может подскажет кто движок для такого дела, что бы можно было "не напрягаясь" сделать что то типа такого, как на сайте

основная задача - именно как на странице, куда я дал ссылку, альтернативные ключи для определения видов. "если вариант А - то идём на страницу А1, если вариант Б - Б1".

делать в html пока лень как то, может есть движки с php?
самое удобное для меня сейчас - что нибудь на основе wordpress, может кто тему какую подскажет, или плагин какой...:thenks:
 
Ну можно, в принципе, сделать и на вордпресс такую фишку. Страничка с линками определений - это новость. Комментарии думаю стоит отключить.
Наверно, для начала, нужно составить на бумажечке линковку страничек. Как бы древо страничек от начала до конца, а потом уже создавать новости с линками на странички определения, но начинать нужно с конца.
 
TC, а чем такое решение лучше, скажем, галереи с фотографиями насекомых? не напрягаясь даже нагадить нельзя, но если надо реализовать - то на чем угодно впринципе, хоть на HTML без всякого программирования. я бы сделал на вордпрессе по такому принципу: отдельные параметры - это term'ы(т.е. то, что собой представляет категория, тег, категория ссылок). варианты значений - вложеные term'ы, ну а сами бабочки - посты естественно. потом поэтапно фильтровать посты по принадлежности к определенным категориям.
 
... отдельные параметры - это term'ы(т.е. то, что собой представляет категория, тег, категория ссылок). варианты значений - вложеные term'ы, ну а сами бабочки - посты естественно...

думал в эту сторону, конечно. наверное, так и буду реализовывать проект. просто решил, вдруг какой движок есть именно под такие мои цели...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху