Права на информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to _sergey_
ты на нулледе давно активный пользователь? Эта ветка появилась несколько месяцев назад.

PS и да, тут сразу оговаривается, что попадет в клуб. Т.е. скидываясь, люди уже знают, что продукт идет в клуб
 
Права на написанный и проаваемый скрипт принадлежат кодеру. Права на скрипт который написан кодером под заказ принадлежат заказчику.
В чем разница между скриптами ты мне не объяснил.
И да, ты правда думаешь что нормальный кодер, которому заказали решение такойже/близкой задачи будет писать все с нуля ? =)

Только есть разница когда воруеш у буржуев и когда крысиш у своих.
Шедевр =)
1) нифига не согласен что разница есть
2) в таком случае я в "свои" не записывался

Собственно lift, мне твоя позиция ясна. Мне только неясно, неужто остальным пользователям на тему пофиг ? =)


2 mdss
Под клуб шло все ценное особой важности, но никогда не продукт со складчины.
PS и да, тут сразу оговаривается, что попадет в клуб. Т.е. скидываясь, люди уже знают, что продукт идет в клуб
=) зачем быть таким категоричным ?

2 _sergey_ : так я ж только за. Я прямо написал - нужно обговорить. если не уговорено - на мое усмотрение. Хотя обычно я предупреждаю, что готов скинуть цену при условии выкладывания на форуме.
 
_sergey_
А слабо не выдирать слова из контекста а прочитать целиком? Например про буржуев и "своих"? А?
ZCFD
В чем разница между скриптами ты мне не объяснил.
если не понятно - перечитай. я написал что разница в этих двух скриптах в правах на них.
И да, ты правда думаешь что нормальный кодер, которому заказали решение такойже/близкой задачи будет писать все с нуля ? =)
А мне должно быть какое то дело до того как написанн продукт который я заказал? Мне начинает надоедать уже писать "открой закон об авторских и смежных правах" и почитай его.
Шедевр =)
1) нифига не согласен что разница есть
2) в таком случае я в "свои" не записывался
возникает вопрос: нафига ты тут тогда нужен и что ты тут делаеш если твоя позиция такова? Иди, покупай у целлсофта ДЛЕ который сделан на основе продукса с открытой лицензей и за короый по этой лицензии не может взываться плата и доработан путем пиздежа идей и хаков созданых другими на бесплатной основе и выложенной в бесплатное пользование вместо того чтоб юзать нулл. И не надо писать "я не юзаю ДЛЕ", я могу привести кучу примеров других, принцеп от этого не поменяется.
 
А мне похуй, я одуванчег :party::party::party:
 
прилетело НЛО и сделало зачистку))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху