Права на информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гы, по вашей логике вообще умным людям лучше не скидываться. Я подожду пока это купят, а кто-то самый хитрожелтый из них выложит в паблик.


ЗЫ еще один довод сделать минимальный порог сообщений и в ветку скидывания (я за 400+ постов), чтобы не было таких прецедентов и разборок в дальнейшем
 
mdss: какие разборки ? о чем ты ? =)

На счет ограничения на ветку - бред ) четож новичкам теперь не скидываться?

На счет хитрожопости - так не факт, что я выложу сооовсем для всех. Есно хайд/групппы никто не отменял
 
гы, по вашей логике вообще умным людям лучше не скидываться. Я подожду пока это купят, а кто-то самый хитрожелтый из них выложит в паблик.
Умным людям(х.з. кто будет определять это) - нужно предупреждать, что втихаря, под одеялом и при свете фонарика они будут свою горбушку хомячить. И потом всю ночь ёрзать на хлебных крошках.
Мы-же не обсуждаем какой-то конкретный случай - а говорим вообще, я правильно понял?
Вообще - разница в подходах к украденной собственности вероятно объяснима интернациональным составом форумчан. В славянской культуре делиться с ближним, презирая жлобство - естественно. Другое дело - что это не универсально...
 
именно так
 
четож новичкам теперь не скидываться?
именно

mdss: какие разборки ? о чем ты ? =)
о том, из-за чего улетали в долгий бан

Умным людям(х.з. кто будет определять это) - нужно предупреждать, что втихаря, под одеялом и при свете фонарика они будут свою горбушку хомячить
а вроде как это само собой разумеющееся, что скидывались все вместе, значит и если уж и получит паблик эту вещь, то с разрешения всех участников покупки

В славянской культуре делиться с ближним, презирая жлобство - естественно. Другое дело - что это не универсально...
ну так поделись со мной заработком своим :D Кроме белого и черного бывает еще и серое. Есть много моментов, почему иногда не надо делиться
 
ну так поделись со мной заработком своим
Вы молодец - хорошая попытка подменить понятия. Зачот! ;)
Я где-то писал, что буду поощрять необоснованные претензии - позволять кому-бы то ни было паразитировать против моей воли? Попрошаек не терплю. Одно дело когда ко мне на перекрёстке подбегает пропоица и вымогает на опохмел, иначе грозясь заблевать лобовуху и другое, когда я сам вижу человека - которому необходимо помочь. Разница очевидна(не только в последствиях, для алкаша - трагичных:( источником принятия решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, будет не чьё-то попрошайничество - я знаю, для некоторых это не впадлу, а моя добрая воля.
Мы ведь и вели беседу не о том, что нужно исполнять любые просьбы всех подряд, а о том, что если я хочу помочь ближнему - право за мной.
На слабо меня пытаться кстати, не надо - я не школьник.:smmne:

а вроде как это само собой разумеющееся, что скидывались все вместе, значит и если уж и получит паблик эту вещь, то с разрешения всех участников покупки
Как вы определили, что разумеется всеми именно это - просто любопытно? Об этом и ведём речь - что если договорённостей явных нет, то "разумение", которое не возможно доказать, должно игнорироваться. Может когда вы "разумели" одно, некто разумел как присунуть девушке...:D
 
нормы морали и поведения тоже нигде не прописаны, но всем почему-то понятно, что гадить посреди улицы неправильно. Тоже самое и здесь
 
большинству! понятно

ок
зайду с другой стороны:
есть опыт участия в закрытых разделах, куда выкладывались всякие полезные вещи. Я надеюсь ты в курсе таких вещей. Так вот если я куплю в складчину и выложу в неком закрытом разделе, как ты к этому отнесешься?

А теперь я увеличу число людей имеющих доступ к этому разделу?

PS примерно так тут работал Клуб, на сколько я понял
 
PS примерно так тут работал Клуб, на сколько я понял
совсем не так. Под клуб шло все ценное особой важности, но никогда не продукт со складчины.
 
ZCFD, ты чем то недоволен ? Или ставишь под сомнение в честности людей из клуба ? Может не нравятся правила ? Так в чем проблема, никто тебя тут не держит. Хочешь свои условия покупки в складчину иду на другой ресурс и покупай там.

Покупая совместно, предполагается что к покупке имеет доступ гарант покупки и те кто скидывался без права распространения без согласия остальных кто покупал. ТО есть выкладывание на другом ресурсе не катит. Это напоминает действия крыс, с которыми мы же с вами и боримся.

Все люди из клуба, которые явно тебя задели, попали туда не просто так и каждый внес огромный вклад в общее дело форума. Без всяких подсчетов мелочных (как это начали делать сейчас многие) выкладывали контент который покупали на свои кровные деньги. И не орали об этом. И чего чего,а приватность инфы они сохранять умеют. И не сидят и считают кто что купил и сколько вложил. А молча делятся. И мысль что вы покупаете а кто то юзает а вы не можете распространять неверна в корне.


Alex а ты вообще **й..у написал, несмотря на то что по твоим словам вроде как не школьник. Даже обсуждать нечего.

Развели флуд ппц, как дети малые. Недовольные пишите суперам или администраторам и выясняйте, а не устраивайте публичную истерику.Печально товарищи, что такие темы стали подниматься :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху