• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск интеграция websmit (продажа авто) в DLE 5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey-varvara

Постоялец
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
73
Реакции
98
Всем привет! Помогите прикрутить продажу авто от websmit в DLE 5.7 null.:thenks:
 
да можно и в клиентку... скинь базу от websmit или сам скрипт...
я посмотрю....
 
Сделать бы этот скрипт понавороченней ещё.

Я имею ввиду чтобы можно было плату брать за размещение объявлений например и тому подобное. Было бы просто круто. :ah:
 
Сделать бы этот скрипт понавороченней ещё.

Я имею ввиду чтобы можно было плату брать за размещение объявлений например и тому подобное. Было бы просто круто. :ah:

да, я тоже хочу сделать такой городской авто-портал с размещением на нём объявлений за небольшую плату(рублей 50) :smmne:
 
Осталось найти того кто это сможет осуществить. :)
 
а почему именно websmit? разве лушче скриптов нет ?

по поводу оплаты вроде нечесложного нет что бы ее прикрутить - модуль смс оплаты вот и все
 
а почему именно websmit? разве лушче скриптов нет ?

по поводу оплаты вроде нечесложного нет что бы ее прикрутить - модуль смс оплаты вот и все

а в модуле смс оплаты меньшая часть отдаётся мне, а большая забирается фирмой, которая предоставляет возможность смс оплаты. Так что данный вариант не устраивает. Хотелось бы webmoney или robochenge.;)
 
а в модуле смс оплаты меньшая часть отдаётся мне, а большая забирается фирмой, которая предоставляет возможность смс оплаты. Так что данный вариант не устраивает. Хотелось бы webmoney или robochenge.;)

та ето так но тебе не нужен персональный атестат, да и к тому многие (те кто будут платить) не знаю про вебмани ... те кто буду платно размещать им проще SMS ку скинуть и все, Если уже на то пошло тогда прикручивать кроме вебмани и робокса и рупей за одно.

А начинай с того что тебе понадобится персональный атестат WM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху