• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Слетела база...Теперь одни ?????? на сайте....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувак жжош у меня такаяже шняга была первый раз когда зделал дамп через phpMyadmin а потом обратно базу востановил переезд был и вот все было так же как у тебя!Так что это просто неправельный дамп у меня была прога для таких вещей и был формат D так что проги нету в инете поищи найдеш сто пудов :ay:
 
чувак жжош у меня такаяже шняга была первый раз когда зделал дамп через phpMyadmin а потом обратно базу востановил переезд был и вот все было так же как у тебя!Так что это просто неправельный дамп у меня была прога для таких вещей и был формат D так что проги нету в инете поищи найдеш сто пудов :ay:
хоть бы название дал....что за прога
 
Слетела база восстановил из дампа...Теперь вместо русских букв одни вопросики... Все варианты, что на офиц сайте не помогли...

Какие варианты есть у меня ?

Спасибо...
Ты дамп делал не в той кодировке посмотр свой дамп там наверное одни ????
нужно выставлять binary
 
Просмотри свой дамп например в блокноте может там уже весь текст ???? если да то тогда нечего незделаешь уже.
 
открой программой понимающей кодировки(emeditor например) и попробуй вручную повыставлять кодировки
 
Нет Если там уже одни ???????
То нече незделаешь, вопросы преобразовать в нормальные буквы нереально.
P.S. Если сайт новый лучше заново переставь.
 
Короче когда базу скопированную в phpmyadmin добавляеш то там по дефлоту в phpmyadmin стоит кодеровка utf-8 ну вот она и непонимает русских буков а чтобы небыло знаков просто меняем кодировку на cp-1251
 
это не всегда пашет. решал дунную пролему полгода назад тем что просто убил базу что была. взял из бекапа (папка BACKUP) который кстати желателньо делать раз в два на сервер. залил базу через дампер ДЛЕ и все поднялось. правда слетело 20 новостей ну это не страшно так уж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху