Резкое падение BL. Проверьте ваш BL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
:confused: Сегодня зашел в кипер и обнаружил что резко и неожиданно упал BL (больше чем в два раза:(mad: Я в шоке Собственно у кого наблюдались такие же изменения? При ежедневно пользовался ими, переводя достаточно большие суммы. Отзывов плохих тоже не получал.
 
Хмм хоть у меня был и маленький BL всего 11
но тоже упал щас стал 7
 
У меня BL вечером упал с 35 до 29, сейчас уже 25, у знакомого с 15 до 3. Претензий нет в арбитраже ни у меня, ни у него. Правда приятель накрутил его с 7 до 15 с помощью возвратных бонусов:). Но я постоянно занимался только оплатами, накруток не было. На серче тоже шухер поднялся, но говорят, что вроде алгоритм пересчитали. Но от этого не легче:(
 
с 23 до 19
смена алгоритма?
 
Хоть у меня и персональный аттестат, и высокий бизнесс левел и пользуюсь часто, счас читаю топик, обновил веб мани... бл упал пунктов на 20-25
Кашмар...
 
инфляцие это вроде когда цифры ростут а толку от них меньше. тут наверное дефляция.
хотя я в этом не специалист, может и гоню :D
 
У меня всего на 1 пункт упал. У всех сейчас такое судя по форумам. Почему никто незнает. Скорее всего, что произошел пересчет или сменились алгоритмы подсчета.
 
хм, а у меня почти не упал, был 53 стал 50, кошельку уже 2.5 года, почти не пользуюсь...
а Bl на что то влияет ?..., или это просто условная "степень крутости" кошелька ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху