• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще... Сейчас вполне спокойно сливаются крупные порталы через траблу с 8.2 и через траблу с бекапом.
А какая бага с бэкапом ? Про то что ты как то писал, разве не лечиться запретом через htaccess, на папку бэкапа ? Или там другая нычка ?
 
DataLife Engine v.8.3 Final Release (Nulled)
*** скрытое содержание ***
При установке все в иероглифах и после установки тоже.. Кодировку и в конфиг файле менял.. пробовал ставить и в вин и в утф.. одно пальто!
 
а как на счет кодировки установленной в самом браузере? может опции браузера корявые вот и настройка прыгает! попробуйте ЦМС установить в другом браузере.

Как пример настройки кодировки в Нэтскейпе: View -> Character Ecoding -> Cirillic (Windows-2151)
аналогично и в других браузерах!

А какая бага с бэкапом ? Про то что ты как то писал, разве не лечиться запретом через htaccess, на папку бэкапа ? Или там другая нычка ?
я в этом случае ставлю на папку бэкапа права 000, а когда нужно с бэкапить... даю нормальные права, бэкаплю и снова закрываю. Для других целей эта папка нафик не нужна (Если автобэкапак, конечно, не включен).
 
Помню когда вышла 8,2 я тоже стремился поскорее обновиться, а потом с багами воевал днями и ночами) Не буду спешить с этой версией, получше потестирую ее на локалке прежде чем обновляться)
 
Вообще-то его можно настроить в админпанели
Я знаю что можно его там настроить, размеры у меня стоят стандартные (Ширина: 425 Высота: 325) цвета даже и не трогал. Сегодня случайно наткнулся на эту кривизну и не знаю у только у меня это или у всех так :ac:
 
Я знаю что можно его там настроить, размеры у меня стоят стандартные (Ширина: 425 Высота: 325) цвета даже и не трогал. Сегодня случайно наткнулся на эту кривизну и не знаю у только у меня это или у всех так :ac:
всё нормально у меня, проверяйте на другом хостинге или localhost
 
когда вышла 8,2 я тоже стремился поскорее обновиться, а потом с багами воевал днями и ночами)
с какими багами? и как решили баги? я обновился - проблем нет, вроде бы.
 
я в этом случае ставлю на папку бэкапа права 000, а когда нужно с бэкапить... даю нормальные права, бэкаплю и снова закрываю

Ну это изврат ! Запретил доступ на папку всем кроме локалхоста, а бэкапы качать тем же фтп
 
а дыру которая была в 8.2 убрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху