Ищу VMF - VirtueMart Products Search

Помогите с модулем
VirtueMart Filtering tool - компонент и модуль
VMF - VirtueMart Products Search
Ну очень он мне нужен нигде немогу найти, а тут есть ссылки, только постов нехватает
 
А для фильтрации по характеристикам типов товаров какое расширение лучше подходит?
 
Благодарю! Насчёт бесплатных аналогов что-то тишина
 
Стандартный поиск Joomla по магазину Virtuemart

щерт побьери неужели не у кого нету этого модуля...:bc: заплачу за этот модуль в пределах разумного
А почему вы не хотите использовать стандартный поиск Joomla по Virtuemart? Есть плагин vmxsearch.plugin_1.1.8.j15 называется, он позволяет использовать стандартный поиск Joomla по магазину Virtuemart
 
Ещё один компонент/модуль фильтрации VM Universal Search PRO

Мне компонент VM Universal Search PRO показался интереснее, чем VMF+CatFilters, Cherry Picker for Virtuemart, IceVmFilter и им подобные.
Вот интересно, кто-нибудь недавно его покупал? Не нашёл отзывы. Да и разработчики исчезли, не отвечают на icq, skype, e-mail. Заплатил через я.деньги, но письмо с файликами не пришло.

Добавлено через 2 минуты
А почему вы не хотите использовать стандартный поиск Joomla по Virtuemart? Есть плагин vmxsearch.plugin_1.1.8.j15 называется, он позволяет использовать стандартный поиск Joomla по магазину Virtuemart
С таким же успехом можно написать собственный модуль или компонент. Я уже об этом задумался, но пока лень. Купил одно из "готовых" решений, чтобы напильником его обточить под сайт заказчика.
 
Мне компонент VM Universal Search PRO показался интереснее, чем VMF+CatFilters, Cherry Picker for Virtuemart, IceVmFilter и им подобные.
В каждом есть свои + и - . И тут пользователь сам принимает решение чем лучше пользоваться. Мне как раз лично VM Universal Search PRO и не подошел, так как в нем нет некоторых функций, которые есть Cherry Picker.
 
Столкнулся с такой темой.. два товара всего в магазе оба по 194 рубля.. ставлю до 200 и ничего не выводит, выводит ток после 213 рублей оба )) никаких налогов и скидок .. мб кто нить сталкивался уже, куда копать?
 
не работает vmf у меня: (((
 
Назад
Сверху