Ищу VMF - VirtueMart Products Search

Да, поправь у себя на сайте вместо выберЕте - выберИте
Если на время изменения файлов посмотреть 2:33, то будет ясно почему... :)Спасибо поправлю.
И еще "косячок" от VMF - если вообще ничего не выбрать и нажать на поиск - выводится ВЕСЬ товар магазина (а если его +10000!?
Надо вводить условие в начале цикла у модуля, если цена и категория пусто, то...
Код:
if (empty($[категория])){ [вывести предупреждение]...........}
else {...[выполняется дальше]....}
Но я в этом не вижу особой проблемы и тормозов при выводе всего списка товаров.
 
Надо вводить условие в начале цикла у модуля, если цена и категория пусто, то...
Код:
if (empty($[категория])){ [вывести предупреждение]...........}
else {...[выполняется дальше]....}
Но я в этом не вижу особой проблемы и тормозов при выводе всего списка товаров.
По логике так, да не совсем - условие (при нажатии кнопки "Поиск") нужно писать другое : Если "категория" или "атрибуты" или "цена" пусто, то предупреждение и возврат в предыдущий цикл (к началу) Логика понятна, а вот как это реализовать в коде? (Я, к сожалению, в PHP не силен ;) могу что-то поправить, изменить код, но сам писать опасаюсь...:ah: )
 
Нее править мне лень, если найдется умелец, то велком, да и не за чем. Это не баг, а фича такая.:)
А мне вот предположим вздумалось найти все товары до 1500 руб. в кармане у меня лежит, я что буду все категории товаров перелапачивать?
Вот жду VMF 1.5.4, может зарелизю, если получится скачать.
 
А что лучше, Cat Filters или VMF?
 
Кто устанавливал, у всех работает? Есть ли рабочие альтернативы?
 
Ааа вспомнил)))
Легко решается принудительной установкой в скрипте helper.php
Вторая строчка
Код:
header('Content-type: application/html; charset=utf-8');
Я использую IceVmFilter и у меня таже проблема, может подскажите где там что ставить


заранее спасибо
 
Cat Filters сейчас в версии 1.6, может у кого есть?
 
Назад
Сверху