[Работа] Перехват домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlasna

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
99
Реакции
26
Всем привет.
В декабре освобождается очень нужный для меня домен.
Почему то, мне кажется, что его не будут продлевать. Так как он сейчас припаркован, при чем уже достаточно долгое время.

С владельцем домена связаться не могу. На почту не отвечает.
Знаю, что при окончании срока, многие скрипты на автомате перехватывают домены. Чтобы избежать перехвата от именно таких скриптов, хочу заказать перехват у знающего человека.

Просьба ответить в топике, как обычно осуществляется перехват?
Какие гарантии? Или какова вероятность?
В общем расскажите приблизительно, как это работает. Так как никогда с таким не сталкивался.

Домен в зоне .ru
Оплата через гаранта форума.
 
могу подсобить)
но. сразу говорю, успешный перехват зависит от кучи и кучи факторов.
вообщем пиши в ЛС, обсудим.
 
Какой регистратор?
 
Наиболее высокие шансы перехватить домен через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там будут и цены другие, если еще кто заинтересуется.
 
Какой регистратор?
REG.ru
General Fizz написал(а):
Наиболее высокие шансы перехватить домен через nic.ru сервис, но там будут и цены другие, если еще кто заинтересуется.
Почитал. Вроде бы вполне адекватные условия. 750 руб, если домен удастся перехватить. А если нет, то 750 руб можно будет забрать обратно. Нужно попробовать. Спасибо.
 
я всё время через ник ру перехватываю и попадались домены ради которых я участвовал в торгах, приходилось отваливать не 750р а 3150руб. А это не так уж и весело.
Скажу одно если цель заполучить домен любой ценной то вам на ник ру. Если ради забывы то на
 
reg.ru

я всё время через ник ру перехватываю и попадались домены ради которых я участвовал в торгах, приходилось отваливать не 750р а 3150руб. А это не так уж и весело.
Скажу одно если цель заполучить домен любой ценной то вам на ник ру. Если ради забывы то на *** скрытое содержание ***

учитывая что регистратор не ник ru - а рег.ru, то ник.ru тут ничем не поможет - его перехватят на крайняк реселлеры рег.ru.
так как после фри дейт reg.ru его сразу не отдаст а повесит на себя и будет продавать.
 
учитывая что регистратор не ник ru - а рег.ru, то ник.ru тут ничем не поможет - его перехватят на крайняк реселлеры рег.ru.
так как после фри дейт reg.ru его сразу не отдаст а повесит на себя и будет продавать.
А это кстате ВЕРНО подмечено, я и забыл что рег ру у нас такие сцуко. И потом что бы вернуть домен себе придётся иметь дело с рег ру и платить 3500р что офигенски не весело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху