кто работал с Liex?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как продвигать свой сайт статьями, а именно можно ли выкладывать статью которая уже попала в индекс с моего сайта?
 
Если отрерайтишь, то можно
 
paska_85, не поленись закажи новую статью сразу с формулой размножения)))
При этом ты сможешь разместить ее сразу на многих площадках, и не будет необходимости размещать уже проиндексированную на своем сайте.
 
у меня на нулевом народовском сайте было более 15$ в мес, поднял цену с 0,04 до 0,1 и теперь 7,5$ - жадность сгубила... не поднимайте необоснованно цену. Еще наверное убавилось площадок из-за введения ограничения на кол-во добавляемых статей в день.
 
Я как человек покупающий стать и Лиексе могу сказать как реагирую я.
Если после покупки статьи мне меняют цену (это часто бывает на следующий день после покупки или через 2-3 дня), я смотрю что изменилось...если не было Апа ТИЦ или ПР, то сайт без сожалений уходит в ГБЛ. Если параметры сайта выросли, то в зависимости от того устраивает ли меня цена с уже выросшими параметрами или нет, новая цена принимается или статья снимается но без черного списка.
 
у меня на нулевом народовском сайте было более 15$ в мес, поднял цену с 0,04 до 0,1 и теперь 7,5$ - жадность сгубила... не поднимайте необоснованно цену. Еще наверное убавилось площадок из-за введения ограничения на кол-во добавляемых статей в день.
А сколько страниц в индексе?
 
Расскажите немного о самой системе! Какие плюсы-минусы у Liex по сравнению с сапой? Я вот с ними еще не работал?
Там случаем не говносайты обитают как в ксапе? Или там именно статьи лучше закупать? Пожалуйста, расскажите кто в курсе..
А цены на ссылки лучше вообще не дергать без увеличения Тиц или PR. Сам очень злюсь на таких "экспериментаторов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху