кто работал с Liex?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто знает, как изменить цену Одной размещенной статье?
например когда размещали у меня на ресурсе статью она стоила 0,01$. Через некоторое время я захочу поднять например до 0,05%.
Как это сделать?

ЗЫ. Там Есть настрока цен для площадки в целом. Если я укажу новую цену на площадке и она будет меньше чем уже разместили (указал по плащадке 0,05$, а попалась за 0,12$) - небудет ли заявки оптимизитору на понижение цены?
Если не будет, тогда первый вопрос исчерпан.
 
  • Заблокирован
  • #2
Нет не будет, если не ставить галку "изменить цену для уже размещенных статтей"
 
Поднимать цену считается дурным тоном. Пусть даже на нулевом сайте разместились за 5 центов, а когда сайт оброс пузомерками и вообще вырос не стоит поднимать. Люди, которые размещались можно сказать проинвестировали твой проект, а ты им за это "нате вам цену повыше".
Хотя конечно любой может отказаться от статьи, но большинству это очень не нравится и вы рискуете отправиться в ГС.

Конечно, если у вас год висит статья за 1 цент, а сайт вырос, скажем на 1000 ТИЦ - тогда стоит задуматься, но тут вас поймут. А если же вы повышаете цены после каждого +10 ТИЦ, то это просто неуважение к тем, кто покупает у вас статьи :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Тут уже дело не в уважении, а в бабле!
Социал-демократам нечего делать в seo, ибо белое SEO это МИФ!!!
 
ну бабло тут и есть мерой уважения. сегодня ты срубил подняв цену, завтра на тебе отыграются.
по сабжу. есть 200 жж. пока нулевые. есть ли смысл их добавлять в лиекс? какой профит будет?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
ну бабло тут и есть мерой уважения. сегодня ты срубил подняв цену, завтра на тебе отыграются.
Периодически и мне поднимают цены, бывает с 0.05$ до 0.20$
И что из этого?
Все биржы это базар, не хочешь не покупай, придет другой! :)
 
ну бабло тут и есть мерой уважения. сегодня ты срубил подняв цену, завтра на тебе отыграются.
по сабжу. есть 200 жж. пока нулевые. есть ли смысл их добавлять в лиекс? какой профит будет?

А с жж яндекс учитывает беки разве? Если да - то ссылки будут раскупаться.
 
Периодически и мне поднимают цены, бывает с 0.05$ до 0.20$
И что из этого?
Все биржы это базар, не хочешь не покупай, придет другой! :)

Низко смотрите.. Хотя если вас интересует "снял бабла и убежал", то да, но в долгосрочной перспективе именно "уважение" может принести в разы больше прибыли.
 
А с жж яндекс учитывает беки разве? Если да - то ссылки будут раскупаться.
а что не учитываються? они не в ноиндексе. открой любой блог старый более мение тыц там полюбому будет.
 
ну бабло тут и есть мерой уважения. сегодня ты срубил подняв цену, завтра на тебе отыграются.
по сабжу. есть 200 жж. пока нулевые. есть ли смысл их добавлять в лиекс? какой профит будет?

В лиекс только варезники и стоит добавлять. У меня примерно одинаково получается, что с жж и юкоза, что с нормальных нулевок.

Один нулевой жж, при грамотно подходе может дать 3-5 баксов в месяц. Больше маловероятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху