Раскрутка сайта с началом вложений 35 к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ЦМС - используйте CMSimple. Она простая и легкая и работает без БД.

и ее очень "любит" Яндекс :D
особенно банить =)

За что вы такие советы ТС даете
конкуренты?


По поводу Графики с вами полностью согласен, коммерческий сайт должен продавать, а не потешать его его владельца...
 
  • Заблокирован
  • #12
lexmuse все что сделано при таком бюджете - ужас.
во первых сайт по этой тематике на флэш - бессмысленно. так как посетители потенциальные по вашей тематике будут приходить с поисковых систем.
во вторых домен не ахти - "доставка мебели по Москве" - следовательно и домен следует брать в ру.
закупка ссылок и тд на начальном этапе - ерунда. наполните сайт.
cms использовать лучше joomla: бесплатно, функционально, много расширений в том числе под галереи изображений.
ПС: за небольшую плату могу сделать вам сайт на joomla (каркас), а вы его уже просто наполните.
 
и ее очень "любит" Яндекс :D
особенно банить =)

За что вы такие советы ТС даете
конкуренты?
Пара десятков сайтов на ней живет в индексе уже очень давно - и СДЛ и сателлиты и говносайты.

Да и банят не ЦМС, а сайт :)
 
lexmuse, а вы кто: владелец сайта, создатель или сеошник, который его продвигает?
По ЦМС - используйте CMSimple. Она простая и легкая и работает без БД.
По сайту - сайт жесть. Мало того, что совершенно нецелесообразно использован флэш - куча никому не нужных на таком сайте свистелок и перделок, так еще и все шрифты кривые и кособокие и ошибок целая пачка. Про фоновую музыку я вообще молчу, почему-то создателям таких сайтов никогда не приходит в голову, что у юзеров может играть своя музыка или что им может нравиться не лайтовый хаус, а хеви-метал или Михаил Круг. Хорошо хоть есть кнопка отключения.
Задача подобных сайтов максимально быстро и точно донести клиенту информацию об услугах компании, а не показывать "ПрИкОлЬнЫе АнИмИрОвАнНыЕ кНоПаЧкИ и ФоНоВуЮ мУзАчКу". Так что советую снести это флэш нафиг и оставить только статику на CMSimple. Если же такой возможности нет, то разместите сео-текст с ключевиками под флэшкой.

Я Владелец сайта.. Просто мне показали флешь ну он мне и понравился)) В итоге деннег много отдал а толку ноль! И вот решил сам всем заянться!

Добавлено через 10 минут
Посоветуйте пожалуйста куда мне лучше всего вложить денег в рекламу?
 
Пара десятков сайтов на ней живет в индексе уже очень давно
Честно говоря удивлен, у меня успешно все вылетело еще год назад =)

Посоветуйте пожалуйста куда мне лучше всего вложить денег в рекламу?

Это просто =)
Контекст + СЕО = :)
лучше добавить к этому уравнению Специалиста который грамотно стартанет рекламную компанию в интернете

в банерку без опыта (лишних денег на эксперименты) лучше не лезть вообще
 
про cms simple - убило просто. Ну да, банятся не движки, а сайты - но сайты на симпле просто банятся в 2 раза быстрее. :yahoo:

По делу, 1 - движок выбирайте не распространненый и не тяжелый. Можно самописку, можно ещё что-то. Джумлу, ВП, ДЛЕ - я бы не ставил. Из тех что знаю, лучше бы modx - подошел, но думаю есть и получше варианты.

2. Главную - делайте флеш, но как бы выбор посетителю - на флеше или html. + обязательно под флешем блок контента с ключами, копирайт, хорошо оптимизированный. Можете даже к нему блок новостей впихнуть - короче неважно, лишь бы хороший текст был.

3. Флеш версию оставляйте. + делайте html версию. Можно и вообще без двига обойтись, обычными html файлами.
 
про cms simple - убило просто. Ну да, банятся не движки, а сайты - но сайты на симпле просто банятся в 2 раза быстрее.
Уважаемый, думаю в контексте массового бана сайтов на CMSimple идет речь о сателлитах и ГС. А у нас здесь все-таки СДЛ. Для создания сайтов-визиток и небольших корпоративных, подобных сайту ТС, CMSimple подходит идеально. А если у Вас сайты на ней банятся в два раза чаще, чем на других, то может поделитесь данными? Сколько было сделано, тематики, хостинги. Пару примеров под хайд, чтобы можно было понять о чем идет речь. А то воздух тут сотрясаете какими-то фантастическими цифрами.

Только за то, что ваш сайт сделан на каком-то определенном движке, его банить никто не будет. Тут нужна совокупность факторов.
 
Уважаемый, думаю в контексте массового бана сайтов на CMSimple идет речь о сателлитах и ГС. А у нас здесь все-таки СДЛ. Для создания сайтов-визиток и небольших корпоративных, подобных сайту ТС, CMSimple подходит идеально. А если у Вас сайты на ней банятся в два раза чаще, чем на других, то может поделитесь данными? Сколько было сделано, тематики, хостинги. Пару примеров под хайд, чтобы можно было понять о чем идет речь. А то воздух тут сотрясаете какими-то фантастическими цифрами.
Только за то, что ваш сайт сделан на каком-то определенном движке, его банить никто не будет. Тут нужна совокупность факторов.

проблема не в том как называется двиг, а в том, что обычно каждый двиг генерирует свою структуру. конечно, если поковыряться в симпле, то можно сделать из неё почти любой сайт, как впрочем и из другого двига, но тогда смысл использовать её, если ковыряться.

Если же юзать базовые функции, то у вас будет сгенерирована определенная структура - которую имеют огроменная куча ГС. Вот скорее всего Яндекс и различал именно структуру сайта и если она была очень схожа на другие - то это как маяк, типа "привет, Яша. Я самый говняный сайт, которых ещё миллионы в сети - забань меня, потому как я никому нафиг не нужен"

Вот и все, да и знаете, советовать двиг на котором ещё год назад вылетело чуть ли не 90% сайтов в рунете(если не больше) - как-то не очень хорошо. Причин может быть много, я могу и ошибаться, но береженного бог бережет.
 
что ж теперь популярные двиги вообще не использовать?
 




что ж теперь популярные двиги вообще не использовать?
Если у вас белый проект, то используйте все что угодно. Если сателлит или ГС, то будьте готовы к бану. Это не значит, что он обязательно будет, но вероятность большая. Опять же повторюсь - не из-за движка или шаблона, а из-за совокупности признаков, по которым яша определяет ГС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху