Раскрутка сайта с началом вложений 35 к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexmuse

Создатель
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
5
Вообщем такая ситуация Что создан сайт Полностью на флеш .. Сайты я посмотрел что вообще не индексируются практически , только на Яндексе и то Просто как ссылка без текста .. У меня 35 к на продвижение вложил 18 к в seopult и потратилось там уже 4 к а толку не какого... И решил я в итоге переделать сайт на движке каком нибудь .. Посоветуйте в этой ситуации.. И как лучше все сделать своими руками ) Заранее спасибо..
 
Любую CMS можно. А толку не было, т.к. флеш сайт. Он не индексируется.
 
переделывать может и не стоит - наверно вложились в разработку?
но HTML версию в таких сайтах нужно делать обязательно - ее то ПС и проиндексируют.
 
переделывать может и не стоит - наверно вложились в разработку?
но HTML версию в таких сайтах нужно делать обязательно - ее то ПС и проиндексируют.
Ну да, тоже вариант. Сделать две версии сайта. При заходе пользователь сам выбирает какую версию ему смотреть. А продвигать будете HTML
 
  • Заблокирован
  • #5
И решил я в итоге переделать сайт на движке каком нибудь .. Посоветуйте в этой ситуации
тематика? какой необходим функционал cms?
 
  • Заблокирован
  • #7
Да тут любую можно, да же дле на крайняк, вопрос в контенте и его переносе на новый двиг о_0
 
На ладно вам. Можно движок не менять.
Если на чистом флеше - просто добавить текста.
Сеопульт - нафик. Лучше в сапе закупайся сам.
 
Сеопуль тут бы не помог, так как продвигать дефакто нечего
( в индексе 1 страница без текста)
Нужна НТМЛ версия сайта, и с ней уже работать по продвижению
как ее реализовать (отдельным сайтом или подложкой под основной) дело ваше но без прироста страниц в индексе продвигаться вы будете долго и дорого

На нч запросы и сеопульт сгодится, в сапу без опыта не советовал бы лезть так как можете потратить в пустую на порядок больше чем 10%, на вч лучшие к людям с опытом обращаться

Музыка у вас на сайте прикольная, но большие подойдет для продаж путевок в Францию :)
 
lexmuse, а вы кто: владелец сайта, создатель или сеошник, который его продвигает?

По ЦМС - используйте CMSimple. Она простая и легкая и работает без БД.

По сайту - сайт жесть. Мало того, что совершенно нецелесообразно использован флэш - куча никому не нужных на таком сайте свистелок и перделок, так еще и все шрифты кривые и кособокие и ошибок целая пачка. Про фоновую музыку я вообще молчу, почему-то создателям таких сайтов никогда не приходит в голову, что у юзеров может играть своя музыка или что им может нравиться не лайтовый хаус, а хеви-метал или Михаил Круг. Хорошо хоть есть кнопка отключения.

Задача подобных сайтов максимально быстро и точно донести клиенту информацию об услугах компании, а не показывать "ПрИкОлЬнЫе АнИмИрОвАнНыЕ кНоПаЧкИ и ФоНоВуЮ мУзАчКу". Так что советую снести это флэш нафиг и оставить только статику на CMSimple. Если же такой возможности нет, то разместите сео-текст с ключевиками под флэшкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху