• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сборник ContentGrabbers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo86

Создатель
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
17
Думаю что необходимо не только просить на форуме что-либо а и делиться чем есть.

Вот результат моих 2х месячных поисков. Сборник !!!избранных!!! грабберов контента для Вордпресса (аккуратно разбитых по разных вариантах, т.е. в папке с названием плагина лежит по несколько вариантов плагина). Некоторые из них тестировал.

В сборник вошли:
* AutoBlogged
* FeedWordpress
* WP Article Import Plugin
* WP Import
* WP Robot
* WP Rss Grabber
* WP-o-Matic

Bonus:
* Clear Duplicate Posts

 
а не подскажете требования ресурсные под тот же FeedWordpress, как ни настраиваю ничего не работает, либо руки криввые либо хостинг, хотелось бы думать второе...
 
Почти все скрипты я сам опробывал на бесплатных хостингах - и работает.
FeedWordpres - показался мне самым удобных из всех изложенных.

Попробуйте например на teebhosting поставить. Уверен что проблемы с хостингом... Вы бесплатным пользуетесь?
 
Почти все скрипты я сам опробывал на бесплатных хостингах - и работает.
FeedWordpres - показался мне самым удобных из всех изложенных.
Попробуйте например на teebhosting поставить. Уверен что проблемы с хостингом... Вы бесплатным пользуетесь?

FeedWordpres мне тоже показался нормальным. Только вот проблемы при работе с лентами RSS с кодировкой в win-1251. Не хочет зараза такое собирать.
 
WP Article Import Plugin - под каким паролем? Стандартный не подходит.
 
Сборник хороший, а какой из этих плагинов, кроме вп-робота умеет грабить к примеру только картинки и видео?
просто вп робот к примеру умеет грабить картинки с фликра и видяхи с ютуб
но может есть какой еще плагин что парсил и постил картинки к прмеру с гугл имэйдж, и толи в пост вставлял с ссылкой, толи закачивал на хост...а то вп-роботовские посты ни одним контент слайдом не слайдятся...думаю из-за того что имэйджы с других ресов а не на хосте хранятся...
 
сюда можно добавить
WP Article Fetch
Caffeinated_Content_Management
и есть еще такой замечательный контент рерайтер rewriteit.co.za о котором грешно не упомнить в виду его бесплатности
 
сюда можно добавить
WP Article Fetch
Caffeinated_Content_Management
и есть еще такой замечательный контент рерайтер rewriteit.co.za о котором грешно не упомнить в виду его бесплатности

там на сайте (rewriteit.co.za) кстати непонятно что за версия за 67 баков, если он раздает бесплатно, то что же тогда продаеться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху