arbusi.net и Вобла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emporio

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет! Сидел я последние 2 месяца я у одного молодого хостера, вобщем он в аську не отвечает, в тикетах тоже глухо, сайт хостинга бавает, что вообще не открывается...
Вот решил съехать с него. Хочу хоститься на . Только вот вопрос! Таррифных планов там дофига. На какой можно воблу припарковать? Сайта ещё нет, так что нагрузки почти не будет, какой тариф можно на первое время взять?
 
Кто лучше тебя может знать, что тебе нужно? Выбирай тариф с учетом того, что вобла сама по себе двиг довольно ресурсоемкий, так что даже при небольшой посещалке нагрузка может быть значительной.
А вообще, напиши в саппорт этому хостеру да спроси :)
 
Emporio арбузы больше по блеку, у них все "засрано" дорами, парнущкой, фармой. Думаю ты себе гемор на голову возьмеш, и будеш потом кричать, че с индекса все выпало и т.д. Или возьмеш выделенный IP, но тоже не факт, что чистый.

ЗЫ: пропиарюсь я немного :ah:, поюзай, всеравно фрии /showthread.php?t=154492 . В конце тестового периода будет введено 3 линейки тарифных планов, смодеш перейти на меньший, ну с учетом потребностей канечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху