Морфология в тексте дора. Yandex.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то из прочтения последних сообщений у меня складывается впечатление что скатываемся к генерации обычного бреда текста или что-то очень к нему приближенному
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а ты на что рассчитывал(а)? Что у нас сейчас произойдет технологический прорыв? :D
 
*** скрытое содержание ***

grixann а ты на что рассчитывал(а)? Что у нас сейчас произойдет технологический прорыв?
 
Хотя-бы для более менее человеко понятного текста :-]
 
Ребята, я жив, но в сети пояляюсь лишь периодически. И дело даже не в запое. :) Личные мутности. Короче, если кто-то возьмёт на себя всю организацию - вывалю (передам) все присланные нароботки + озвучу своё мнение :-] Ещё раз сорри, но в сети я смогу появлятся лишь временами, и это от меня не зависит. По крайней мере две недели :confused: Есть предложения - пишите завтра в аську - полдня я буду гарантированно там.
З.Ы. И немножко добавлю воскликательных знаков, чтобы заинтересованные увидели. Итак... :)
!!!
 
я могу взять на себя организацию, я не прогер даже близко, но организовать процесс опыта (в понимании работы яшки и дорвейства в частности) и времени хватит. Если есть программер желающий поработать в тандеме над составлением нормального ТЗ, могу продолжить святую миссию. ))
 
я могу взять на себя организацию, я не прогер даже близко, но организовать процесс опыта (в понимании работы яшки и дорвейства в частности) и времени хватит. Если есть программер желающий поработать в тандеме над составлением нормального ТЗ, могу продолжить святую миссию. ))
Отлично, в ПМ мне написал Diverse, говорит, может помочь с технической частью, пообщайтесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху