ExpressionEngine 2.0.0b02 build 20091008

Млин, как ее установить-то?
 
Млин, как ее установить-то?
В папке docs, подробно описана установка!

Из основного:
Ставишь право доступа к файлам 666:
* /system/expressionengine/config/config.php
* /system/expressionengine/config/database.php
и на папки 777:
* /system/expressionengine/cache/
* /images/uploads/
* /images/avatars/uploads/
* /images/captchas/
* /images/member_photos/
* /images/pm_attachments/
* /images/signature_attachments/

Заходишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну а дальше думаю догадаешся :)
 
А вроде разработчики на форуме утверждали что на неё будут плагины, модули и расширения от 1-ой версии вставать, как раз для того что бы не прекращали писать под 1ю версию в ожидании 2ой.
Так это?
Удалось кому-то на неё FreeForm поставить?
 
Ставить ничего не пробовал, но знаю точно, что расширения приедтся немного переписывать. Не помню где-то читал про адаптацию расширений. Названия классов уже точно будут другими + еще какие-то мелочи
 
сижу и смеюсь. Разрабы парятся что в России покупают их продукты и нулят - а оказывается это ж в Китае:D

Пускай запретят всему миру скачивать ЕЕ, кроме америкосов, так надежней:D

Ждем стабильной версии. насколько знаю релиз на 1 декабря запланирован, так что занулят где-то в НГ
 
Ждем стабильной версии...
А мне вот "не ждется" :-]
Сделал два сайта на отфильтрованной октябрьской бетке, отдал ради смеха потенциальным клиентам, чтобы посмотреть чем можно зацепить и насколько больше можно снять новым инструментом...
В ответ жалобы: у первого клиента - подвисание компа при работе в админке; у второго dial-up соединение, говорит: когда вхожу в админку - можно пойти покурить...
Оно и понятно - админчасть перегружена java-скриптом, даже слишком перегружена!
Кстати, разницы в работе не ощутил никакой: использовал старые макеты шаблонов - поменял блоги на каналы...
В результате сложилось такое впечатление, что дизайнеру подсовывают старье, упакованное в хороший картон, а на коробке - огромный зеленый лист, на котором несколько капель свежести, за каждую из которых нужно дополнительно платить :(
Получается, что мы должны доплачивать "всего-навсего" за то, что сторонние разработчики, привыкшие работать с CI получат возможность разрабатывать и продавать нам-же всевозможные дополнения... Смешно :D
 
лучше последовать совету разрабов и подождать до 1 декабря и получить стабильную версию
 
А лучше до нового года и НУЛ:)
 
китайцы ваще впереди планеты всей. у них есть некий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и не только он), где просто дофигища всего!
 
Назад
Сверху