Помощь в установке DTC на ubuntu server

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем Acidrayne, 5 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. Acidrayne

Acidrayne

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    20
    Гуру прошу Помощи в установке DTC на ubuntu server

офф сайт: http://www.gplhost.com/software-dtc.html

У них там все на английском я н могу разобраться! Если кто сталкивался прошу пошагово объяснить как ее устанавливать и какой нужен предустановленный софт перед установкой!

2. d1914

d1914

Заблокирован
    Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    64

apt-get update
    apt-get install dtc-core postfix postfix-tls postfix-mysql mysql-server-5.0

вроде всё, остальное dtc за собой потянет...
    перед непосредственной инсталляцией dtc нужно поправить конфиг, где-то в /usr/share/dtc/ лежит, и запустить сам инсталл /usr/share/dtc/admin/install/install

Подробная инструкция на английском Перейти по ссылке...

3. Acidrayne

Acidrayne

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    20
    именно его я читал и ниего не понял! Что такое dtc-toaster ? так как его нужно установить перед DTC-core

С горем пополам установил все это дело, но сталкнулся с проблемой, база для DTC не создалась и теперь постоянно пишет что нет такой базы! Полазил у них на сайте отдельно базы там нет, кто может помоч в данной проблемЕ?

4. d1914

d1914

Заблокирован
    Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    64
    v dtc -
    p dtc-common - web control panel for admin and accounting hosting services (common files)
    p dtc-core - web control panel for admin and accounting hosting services (fewer depends)
    p dtc-cyrus - web control panel for admin and accounting hosting services (cyrus depends)
    p dtc-postfix-courier - web control panel for admin and accounting hosting services (more depends)
    p dtc-stats-daemon - dtc-xen VM statistics for the dtc web control panel
    p dtc-toaster - web control panel for admin and accounting hosting services (metapackage)
    p dtc-xen - SOAP daemon and scripts to allow control panel management for Xen VMs
    p dtc-xen-firewall - A small firewall script for your dom0
    p sbox-dtc - A CGI wrapper script for chrooted environment for hosting

Я ставил, никаких проблем не было, только уже не помню, dtc-core или dtc-toaster писал в apt-get...

Ты файл инсталла запускал???

5. Acidrayne

Acidrayne

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    20
    Да запускал

Статус темы:
Закрыта.