Joomla 1.5.15 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С каждой новой версой все больше наворотов да и багов тоже. вывод учим php берем старые релизы и переделываем:-]
 
Оюъясните в чем отличие от старой Joomla ???

отличия в том что поправлениы многие моменты в безопасности а также немного отличается перевод, в целом вы не заметите разницы в работе, но они есть внутри скриптов
 
вопрос: а с редакторм Тини мсе - он такой же глючный как и в 14? или исправили работу с картинками.
я из за этого на 1.5.9 опять перешел, перед этим неделю компоненты тусовал, код поправлял, и жумлу туда сюда ставил - сносил. в итоге закончилось тем что сайт начал виснуть при вводе даже маленькой статейки, я снес 14 и поставил девятую. жду нормальную рабочую версию чтобы не пришлось работать напильником.
нету времени на эти танцы с бубном.
 
Да - не без недостатков.. но стабильная.
 
всегда отсюда качаю последние версии
и что каждый 1.5.nn будет в ветке выкладываться? :)
 
вопрос: а с редакторм Тини мсе - он такой же глючный как и в 14? или исправили работу с картинками.
я из за этого на 1.5.9 опять перешел, перед этим неделю компоненты тусовал, код поправлял, и жумлу туда сюда ставил - сносил. в итоге закончилось тем что сайт начал виснуть при вводе даже маленькой статейки, я снес 14 и поставил девятую. жду нормальную рабочую версию чтобы не пришлось работать напильником.
нету времени на эти танцы с бубном.
А что за трабл с редактором TinyMCE? У меня вопросов с ним не возникало. Может скачайте другой редактор, например JCE 1.5.7 (гораздо круче стандартного TinyMCE).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху