Авторегистрация org.ua и других региональных доменов

даже бестолковый может понять: выходом для зоны org.ua из сложившейся ситуации может стать только введение оплаты. Только это является единственным способом перехода от количества к качеству ресурсов зоны. тоже самое было лет 5 (если не ошибаюсь) с зоной .kiev.ua - ситуация ну просто идеально идентичная!

цена .org.ua не больше $3? Я вам скажу сколько будет стоить рега в этой зоне - от $7, а может и все $10 - смотря какой регистратор.

И еще уж так и быть "сикрет" еще открою - на реганье доменов .org.ua стоит фильтр, который автоматом отсеивает не подходящие под фильтр слова. к примеру: mp3.
 
Почитавши узнал, что админы заблокировали NS сервера многих хостингов, как можно выйти из этой ситуации
Очень просто - путем смены хостинга с ns-ми не находяшимися в бане у регистратора...
 
Сегодня администратор данной доменной зоны буквально озверел. Отобрал у меня порядка 40 доменов, находящиеся на разных хуис и НСах :(
 
ищем альтернативу орг.юэй, с нестоль жестокими модерациями и нсами без бана=) хотя я думаю ткое уже миф...
 
Короче появилась пробелма, как обычно захотел зарегистрировать домен в зоне org.ua
Domain: *****.org.ua
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
--------[ Технічна перевірка ]--------
-- Не встановлена технічна правильність заявки
-------- [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] --------
-- Помилок: 1

Почитавши узнал, что админы заблокировали NS сервера многих хостингов, как можно выйти из этой ситуации

У меня хостинг на Адаманте. Зарегистрировал без проблем.
Только почему-то в ху-изе не выдает имени регистранта вообще и пишет, что домен не публичный. Как-то не понятно:eek:
 
  • Заблокирован
  • #17
Теме год, а домены регятся отлично по сей день.

И все же по теме:

рассобралась писать в хумане авторегистрацию, может есть у кого уже готовое? Ну выложите плиз, так не охота день терять.

Спс-ки заранее.
 
Назад
Сверху