Авторегистрация org.ua и других региональных доменов

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Подскажите с помошью чего можно организовать авторегистрацию доменов org.ua и других региональных зон в .ua сегменте.
Быть может есть сервисы в которых реализованая такая услуга, или хостеры, или быть может кто то пачками продает такие домены...
 
вот, например, тут описано...
*** скрытое содержание ***
не ну это все понятно, такое читал не однократно, меня все же интересует возможные варианты авто регистрации и инструменты способствующие этому
 
Я писал робота, но все, что зарегалось - удалили, причем очень быстро. Там очень много тонкостей надо соблюдать. Есть подозрение, что админы мониторят зареганные домены по имени домена. Если что-то у них вызывает подозрение - удаляют.
 
Я писал робота, но все, что зарегалось - удалили, причем очень быстро. Там очень много тонкостей надо соблюдать. Есть подозрение, что админы мониторят зареганные домены по имени домена. Если что-то у них вызывает подозрение - удаляют.
сейчас модерируют жестко все, шансов ноль.
 
попробуй сейчас вручную зарегистрировать - и то сложности, а то - пакетом!
 
*** скрытое содержание ***
Откуда имеются такие сведения, если не секрет?

Не больше чем слухи (по крайней мере официального сообщения не было). В одной из веток (к сожаления не помню точно, но по моему на серче) эта тема обсуждалась обширно. При этом вариант введения платы за регу был высказан как рац.предложение одним из мемберов(из варианта каким образом регистратор может спасти зону?).
Да и на Нуле встречал пост, где на фразу "наверное на орг.уа скоро тоже ограничат регу как на орг.ру" ответили: "Нет, скорее введут плату"
 
Я более чем уверен, что введение платы абсолютно ничего не изменит. Более чем за 3 бакса продавать их смысла нет (столько стоит рушка). Менее - ну и что, говносайтоклепатели и доростроители будут их пачками покупать и засорять инет точно также, как говносайтоклепатели на рушках. Цена в 3 бакса ведь никого не остановила, правильно? Смысл?
 
попробуй сейчас вручную зарегистрировать - и то сложности, а то - пакетом!

Короче появилась пробелма, как обычно захотел зарегистрировать домен в зоне org.ua

Domain: *****.org.ua

** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.

--------[ Технічна перевірка ]--------

-- Не встановлена технічна правильність заявки


-------- [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] --------
-- Помилок: 1


Почитавши узнал, что админы заблокировали NS сервера многих хостингов, как можно выйти из этой ситуации
 
Назад
Сверху