Посоветуйте движок для сайта игрового клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Всем привет!
Друзья! нужен ваш совет.

Люди изъявили желание сделать сайт игрового клана. Т.е. есть OnLine игра, на подобии линейки, а именно Perfect World. Они являются создателями своего клана. Им нужно сайт своего клана.

Пробовал некоторые движки, типа ProClan, ClanWeb, PHP ClanWebSite. Ничего подходящего не выбрал, в принципе функционал подходящий, но большие проблемы с кодировками. встроенный чат русския язык вообще не переваривает, чтобы страница отображалась по русски, а не иероглифами, нужно руками в браузере выставлять кодировку. Я уже всё попробовал, и менял кодировку в базе данных, и сопоставление самой базы, и переконвертировал кодировку руссификационного файла. Ничего не помогло.

Решил взять просто CMS и на ней поднать этот проект. Вот и назревает вопрос, Какую выбрать? Есть очень много в наличии CMS-ок, но какую именно взять. Сейчас пока юзаю Slaed 4.0 nulled.

Уважаемые ГУРУ, у кого был подобный проект или кто просто может что-то посоветовать, подскажите.

Заранее благодарен.
 
Какие требования Вы предъявляете к cms? Пока, насколько я понимаю, Вам подойдет все, от WordPress до DLE.
 
попробуй webspell. Русский понимает.
 
WebSpell

оф сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайты с дизайнами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Русификатор:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: nops
а поконкретнее про руссификатор, где его там искать?
И как регистрироваться. Никак не могу

Советую тубе для сайта ДЛЕ так как для него много шкур под игровые сервера и он очень простой в верстке! Не надо тебе КМС которые выше перечислили для них мало модулей хаков и не многии с ними сталкиваются то есть многие помочь тебе не смогут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху