Пробдема с доменом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
Привет. Ситуация такая.

Был повешен домен на бесплатный хост , на домене прописал их ns, потом к черту удалил там акк и перевел домен на другой хост. Опять прописал ns уже нового хоста. Пошло немало времени - суток двое, хотя после смены ns на домене у моего регистратора все становится пучком через часа 3 и меньшею И тут самое интересное. ВСЕ, кто заходит на мой домен не от моего провайдера (причем он тут????:mad:) прекрасно видят то, что и должны видеть. Я же от своего прова (причем уже всем своим, кто, как и подключены к моему провайдеру (у всех реальные айпи) отослал проверить, кто даже не заходил на мой сайт в жизни) видят эту долбаную страничку Чистил куки, кеш, разные браузеры - ноль на массу.

Итак если захожу через анонимазер - ВСЕ ОК!

Кто-нибудь может объяснить? во whois'ax уже родные nsы..
 
Привет. Ситуация такая.

Был повешен домен на бесплатный хост *** скрытое содержание ***, на домене прописал их ns, потом к черту удалил там акк и перевел домен на другой хост. Опять прописал ns уже нового хоста. Пошло немало времени - суток двое, хотя после смены ns на домене у моего регистратора все становится пучком через часа 3 и меньшею И тут самое интересное. ВСЕ, кто заходит на мой домен не от моего провайдера (причем он тут????:mad:) прекрасно видят то, что и должны видеть. Я же от своего прова (причем уже всем своим, кто, как и подключены к моему провайдеру (у всех реальные айпи) отослал проверить, кто даже не заходил на мой сайт в жизни) видят эту долбаную страничку *** скрытое содержание *** Чистил куки, кеш, разные браузеры - ноль на массу.

Итак если захожу через анонимазер - ВСЕ ОК!

Кто-нибудь может объяснить? во whois'ax уже родные nsы..
Проблема в ДНС кеше провайдера.
 
run -> cmd -> "ipconfig /flushdns"
 
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываешь файл hosts
и добавляешь туда ip адрес и имя домена
 
Сталкивался с подобной ситуацией, если я правильно понял то у всех у вас статические IP и вы используете DNS провайдера. Если это так то в нашей ситуации решением было связаться с провайдером и попросить его обновить данные DNS серверов так как они были настроенный на обновление раз в неделю. Так как у вас DNS статичный и то обработка запроса происходит именно сервером провайдера а он берет данные из своего кеша и отдает вам не опрашивая другие сервера.
 
Если это так то в нашей ситуации решением было связаться с провайдером и попросить его обновить данные DNS серверов
Это все конечно замечательно, но только в теории. Много Вы знаете провайдеров, которые обновляют кэш DNS по звонку юзера Васи?
 
у домена TDL какой? ru или com ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху