[почитать] Интервью с главой по связям RX-Partners

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

капрал

Профессор
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
337
Реакции
46
Хорошая вдохновляющая статья про фарму и не только. Чисто почитать о том как начинал свой путь в фарме именно работник RXP.



Приложение: "Интервью с владельцами партнерской программы Stimul-Cash"


(Думал запостить в разделе мегафлуд, но ведь интервью про СЕО и про файрму в чесности. новичкам думаю будет интересно почитать.)
 
тема, имхо действительно для мегафлуда - блаблабла про партнерку и тело по имени Евгений никакого отношения к дорвеям не имеет :)
единственное что
про СЕО и про файрму в чесности
это очередное блаблабла:
Посоветуй, с чего следует начинать новичкам, решившим заняться фармой или интернет-бизнесом в целом?

Скажу честно: фарма – это довольно сложная ниша, и далеко не каждому удается в ней успешно работать, но люди, окунувшиеся в нее и хорошо разобравшиеся в ее особенностях, как правило, остаются в ней, как говорится, «всерьез и надолго». Поэтому любому, кто решил серьезно заняться интернет-бизнесом, я всегда настоятельно рекомендую ответственно подходить к делу, как можно больше читать и вникать во все аспекты и нюансы работы в сфере SEO, потому что иными способами достигнуть по-настоящему серьезных результатов просто невозможно.

Конечно же, знать стандартные алгоритмы и схемы работы однозначно нужно, но их бездумное и шаблонное использование не даст вам желаемых результатов. Поскольку SEO, как и любая другая сфера деятельности, не стоит на месте, а меняется, причем временами весьма кардинально и далеко не всегда в нашу пользу, я советую всем вебмастерам мыслить креативно и подходить к решению поставленных задач нестандартно, т.е. разрабатывать и затем использовать свои собственные схемы работы.
ох... а новичкам не интервью читать нуна, а работать, работать и ещё раз работать - чем больше работы - тем быстрее новичек станет "provisional IRA" ;)

ЗЫ если все интервью с сеошниками и околосеошниками сюда выкладывать - это не раздел по дорам будет, а читальный зал сельской библиотеки - раздел "ЖЗЛ" :)
 
да, внатуре, ступил я что-то на эйфории... стоит темуперенести в мегафлуд, плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху