[Архив] ГЕНЕРАТОР ДОРВЕЕВ - Mr. Door v-2.4

Нужен ли софт подобного вида?!

  • Очень нужен

    Голосов: 37 90,2%
  • Не надо такого добра

    Голосов: 4 9,8%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
ссылочка сдохла
повторите еще раз пожалуйста
 
Mr. Door v-2.4 фуфло полное, дописывать под себя полюбому необходимо.
 
помогите пожалуйста. Я не програмер. Дописываю ту строку и все равно выдает мол "не указано количество случ ссылок". В папке функции подозриваю файл rnd_links во всех проблемах. Чтото в нем ну не так :). А когда закоментировал проверку rnd_links то скрипт прекрасно работает. Если можно скиньте в пм куски кода для настройки етой функции. Молю;(. Кстати вылаживать здесь свои шаблоны для доров?
 
Обязательно выложу, но попозднее, щас инета нет, сижу с мобильного, но выложу полюбому. Пытаюсь разобратся со скриптом. Прошу помощи - а ее нет. Обидно конечно, но что-то будем делать сами(Так и ПШП можно выучить).:)
 
у меня есть Mr. Door v-2.2.2
нормальный такой дорген. перековырял его немного. генерит нормально и на денвере в том числе
 
bolyk написал(а):
помогите пожалуйста. Я не програмер. Дописываю ту строку и все равно выдает мол "не указано количество случ ссылок". В папке функции подозриваю файл rnd_links во всех проблемах. Чтото в нем ну не так :). А когда закоментировал проверку rnd_links то скрипт прекрасно работает. Если можно скиньте в пм куски кода для настройки етой функции. Молю;(. Кстати вылаживать здесь свои шаблоны для доров?
Код:
<?
###

$rnd_liks="";

for ($i1=1;$i1<$kolvo_rnd_ssilok;$i1++){
$w=rand(1,$kolvostranic-1);
$link=trim($file[$w]);$vlink=str_replace(' ',"_",$link);
$textx=" <a href='".$name[$w]."'title='".trim($file[$w])."'><b>$link</b><br></a>";
$rnd_liks = "$rnd_liks $textx";
}

?>

Вот только нет в этом доргене генерации текста по Маркову.
И это плохо, лучше санчеса использовать.
 
все больше и больше доргенов становится, а все равно под себя заказывать приходится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху