ISPmanager на платформе Windows

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
получил письмо:

Уважаемый(ая) xxxx, наша компания объявляет о начале тестирования ISPmanager под управлением ОС Windows Server 2008.

На сегодняшний момент наша линейка профессиональных программных продуктов для автоматизации веб-хостинга уже зарекомендовала себя на мировом рынке хостинг-решений.

ISPmanager - многофункциональная и удобная панель управления интернет-сервером, совместимая с широким спектром ПО. ISPmanager легко масштабируется и, главное, потребляет минимум системных ресурсов. Благодаря многоуровневой системе разделения прав доступа, существенно упрощается работа по администрированию всех типов пользователей сервера.
ISPmanager работает под управлением различных операционных систем, таких как: FreeBSD, Linux. Теперь панель управления ISPmanager стала доступна и для пользователей OC Windows.

В настоящее время доступна для массового тестирования бета-версия ISPmanager Lite для ОС Windows. В случае качественного тестирования продукта (наличие отзывов, сообщений об ошибках, предложениях по развитию и т.д.) мы бесплатно, по вашему запросу в службу поддержки, продлим вашу лицензию. Купить лицензию на общих основаниях вы можете уже сейчас.

С уважением
Администрация ISPsystem.com

Скачать:


Добавлено через 36 минут
Жрет 6 метров памяти, но видно, что не все еще доделано, криво работает. Скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что говорят по поводу ценника ? ДА и какие впечатления вообще ? Ихний мега биллинг меня разочаровал в прошлый раз.
 
Ни чего особенного, обычный ispmanager, выглядит скудненько, по сравнению с Plesk, функционала практически нет. Может это и к лучшему =)
 
Зато по 2к8 пахает. Хотя... Как не ставил так и не поставлю его, ручками меньше гемороя...
 
Как раз ручками гемороя больше и неудобнее. Единтвенный плюс рук в том, что конфигурируется гибче
 
Мне нужно было бэкап потестить, сделанный в isp. Я поставил IIS, но setup-файл isp все равно его не видит, просит проинсталлировать. Операционка - winxp sp3. Под никсами раньше isp ставил, прекрасно работало. А на виндах как всегда какие-то траблы :confused:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Я думаю, что в данном случае, проблема заключается в том, что ты читаешь не внимательно:

Уважаемые клиенты и партнеры, наша компания объявляет о начале тестирования ISPmanager под управлением ОС Windows Server 2008

Можно попробовать, конечно на Vista или Seven, там где есть IIS7, там, возможно заведется.
 
Назад
Сверху