[Мод] IP.Shoutbox 1.1.2 Rus для IPB 3.0-3.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил на 3,0,3
После включения в админке форум перестает грузится, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? :ah:

Добавлено через 24 минуты
Вроде понял ошибку, я сам компонент чата не установил, а поставил сверху хук на отображения пользователей.
Отсюда вопрос, где взять инструкцию по установке самого чата? В архиве ее нет. :ah:

Добавлено через 26 минут
Дамс, вот я нуб, разобрался, в админке на вкладке компоненты все устанавливается...

Добавлено через 28 минут
Дамс, вот я нуб, разобрался, в админке на вкладке компоненты все устанавливается...
 
Отлично работает на форуме 3.0.3, доступны все возможности, а перевод действительно хороший, в админке не переведены только две группы настроек, но собственно там и на английском языке все понятно.

Благодарю.


P.S. Для таких же как и я, инструкция по установке.
Заливаем чат (папка upload) на ваш хостинг.
Идем в админ центр -> компоненты, видим появившийся чат, но он не установлен, тыкаем установить.
Далее импортируем xml в той последовательности, которая указана в первом посте.

И вуаля, все работает!
 
И на Главной и на вкладке выходит такое:
Congratulations, you have successfully installed IP.Shoutbox!
Now you need to setup the shoutbox permissions in ACP -> Members TAB -> Manage User Groups -> Edit a Group -> IP.Shoutbox TAB
Все вроде включил. Настройки все импротнул. Что не так?

P.S.: версия 3.0.5
 
Кстати, я вчера поставил эту версию на русский форум v.3.0.4 - ВСЕ РАБОТАЕТ!!! :) (а то там в теме заявлено, что на 3.0.4 он якобы не работает)
 
Может кто-нибудь знает: приваты собираются делать в новых версиях или нет?
где можно вообще почитать об этом скрипте?
 
И на Главной и на вкладке выходит такое:
Congratulations, you have successfully installed IP.Shoutbox!
Now you need to setup the shoutbox permissions in ACP -> Members TAB -> Manage User Groups -> Edit a Group -> IP.Shoutbox TAB
Все вроде включил. Настройки все импротнул. Что не так?
P.S.: версия 3.0.5
Зайти в настройку каждой группы пользователей, и там во вкладке IP.Shoutbox разрешить пользоваться чатом.
 
А где можно сменить дизайн окна чата ?
А то какое то узкое .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху