Оцените логотип. Чего не хватает? (3D)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай ручки 3-х шариков прозрачными 80%
 
В первом варианте не виден етко ресунок , что отражается очень плохо для шапки !
ШАПКА сайта это лицо сайта ну не считая информации :)
Тоесть должна быть шапка цеткой цветовая гама очень гармоницная как во втором твоем варианте!
Если делал сам то молодец!
 
по композиции/идее/цвету нокоментс, а вот ближний и среднний шарики (я так понял что это должны быть именно шарики) больше на таблетки похожи...
 
слово sound может тоже сделать зd?
 
Я думаю главный минус в том, что у меня и еще у остальных закралась мысль - что это от-кудато слямзино, ощущение что где то это видел раньше не покидает меня :) не говорю что целиком, сама концепция.
Еще смотрится он "тяжелым"..
 
Сделать скрин исходников?) Да мало ли похожих работ, соединенные шарики - понятно что не ново. Сейчас пытаюсь упростить для зрителя восприятие логотипа, убираю тени, смягчаю цвета. Скоро выложу варианты. На счет надписи в 3д, думаю не стоит, задумывается как плоскость пересекающая центральный шар.
 
второй смотриться отлично.
можно добавить объемности тексту, кроме "е".
 
На первом варианте цвет букв "e Sound" не вписыпается в общую цветовую гамму, имхо. Слово "Sound" слишком удалено от молекулы.
Второй вариант более интересный, тест читается лучше, но я бы сделал буквы чуть жирнее.
 
Нижний вариант неплох, можно еще проиграть с цветами
. Если трубки сделать прозрачными - имхо, еще лучше будет смотреться...
 
идея хорошая, но перенасыщение деталями
а на черном фоне вообще нечитается
к тому же для полиграфии такие градиенты совсем нехороши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху