Оцените логотип. Чего не хватает? (3D)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SooR

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
63
Реакции
3
Вот уже второй день тружусь над логотипом для торрент-трекера.
В фотошопе не силен, поэтому юзаю Fireworks, где вектор даётся более легче.
Идея - создать хоть и псевдо, но объемный вид такой вот картинки, подскажите чего здесь не хватает, может теней каких, элементов, как можно еще более усилить эффект трёх измерений?
Спасибо всем за советы.
Цветовая гамма 1.
black.png

Цветовая гамма 2.
white.png
 
Объёмный вид у вас получился, но мне кажется для логотипа слишком много мелочей - градиенты, обводки, тени.
 
как по мне то нижний ,очень даже и не плохо смотрится:ay:,и ничего лишнего походу добавлять не надо
 
справа пусто - обратная динамика - лучше бы трезубец этот в правую сторону наклонить, мне кажется. и палки из центрального шара растут из разных точек, так как шарам топикастера не хватает объема :)) (сорри, не удержался от шутки)... получается, что передняя часть объемная, а то, что не видно - плоское - полусфера, а не шар.
я бы порекомендовал, если оставлять это лого, взять готовые шары и приспособить их. для примера - это tm 18579
 
Ох, вот это конечно классный шаблон, видно что профессионалы работали. Думаю возьму пару идей оттуда. Спасибо за комментарии, есть еще второй вариант расположения шаров, позже скину. А пустоту надо заполнить.
 
1 логотип, так себе! Цветовая гамма не подходит!
Фиолетовый, черный и голубой не сочетаются вместе!
2 логотип, Очень хорошая работа! Хорошее сочетание, цвета друг другу не противоречат! и красиво смотрится!:):) +4
 
Значит для черного изменю или текст или цвет шаров. Если текст, то скорее на белый или оттенки серого, для шаров поэкспериментирую с золотым эффектом или нежно-оранж.
 
ИМХО уровень исполнения - хороший, а вот задумка, - банальная до зубовного скрежета, - все эти абстракции напоминают бесплатные темплейтные шаблончики лого, которые в изобилии валяются на инетных развалах.
 
elSalvador

Ну так это пока всё что пришло в голову по ассоциации с p2p сетями. Делать что-то в виде первых букв назвния... можно, но опять таки - банально. Делать что-то своё придуманное на абум - еще не известно что получится и правильно ли подойдет к ресурсу.
 
«Молекула» на первой получилась хорошо, но текст (eSound) не очень, аж пикселизация у блика пошла. «е» странно в шарик вдавлено — тень на самой букве тоже должна быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху