Оцените логотип. Чего не хватает? (3D)

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем SooR, 4 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. SooR

SooR Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Вот уже второй день тружусь над логотипом для торрент-трекера.
    В фотошопе не силен, поэтому юзаю Fireworks, где вектор даётся более легче.
    Идея - создать хоть и псевдо, но объемный вид такой вот картинки, подскажите чего здесь не хватает, может теней каких, элементов, как можно еще более усилить эффект трёх измерений?
    Спасибо всем за советы.
    Цветовая гамма 1.
    Цветовая гамма 2.

2. Amphetamined

Amphetamined Писатель

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Объёмный вид у вас получился, но мне кажется для логотипа слишком много мелочей - градиенты, обводки, тени.

3. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    как по мне то нижний ,очень даже и не плохо смотрится:ay:,и ничего лишнего походу добавлять не надо

4. collapse

collapse

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    62
    справа пусто - обратная динамика - лучше бы трезубец этот в правую сторону наклонить, мне кажется. и палки из центрального шара растут из разных точек, так как шарам топикастера не хватает объема :)) (сорри, не удержался от шутки)... получается, что передняя часть объемная, а то, что не видно - плоское - полусфера, а не шар.
    я бы порекомендовал, если оставлять это лого, взять готовые шары и приспособить их. для примера - http://t10dev.com/template_screen/18579.jpg это tm 18579

5. SooR

SooR Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Ох, вот это конечно классный шаблон, видно что профессионалы работали. Думаю возьму пару идей оттуда. Спасибо за комментарии, есть еще второй вариант расположения шаров, позже скину. А пустоту надо заполнить.

6. Npix

Npix

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    49
    1 логотип, так себе! Цветовая гамма не подходит!
    Фиолетовый, черный и голубой не сочетаются вместе!
    2 логотип, Очень хорошая работа! Хорошее сочетание, цвета друг другу не противоречат! и красиво смотрится!:):) +4

7. SooR

SooR Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Значит для черного изменю или текст или цвет шаров. Если текст, то скорее на белый или оттенки серого, для шаров поэкспериментирую с золотым эффектом или нежно-оранж.

8. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    ИМХО уровень исполнения - хороший, а вот задумка, - банальная до зубовного скрежета, - все эти абстракции напоминают бесплатные темплейтные шаблончики лого, которые в изобилии валяются на инетных развалах.

9. SooR

SooR Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    3
    elSalvador

Ну так это пока всё что пришло в голову по ассоциации с p2p сетями. Делать что-то в виде первых букв назвния... можно, но опять таки - банально. Делать что-то своё придуманное на абум - еще не известно что получится и правильно ли подойдет к ресурсу.

10. Drak0n4ik

Drak0n4ik Создатель

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    1
    «Молекула» на первой получилась хорошо, но текст (eSound) не очень, аж пикселизация у блика пошла. «е» странно в шарик вдавлено — тень на самой букве тоже должна быть.

Статус темы:
Закрыта.