как определить от чего идет тИЦ, слеен домен или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть домены, показывает, что тИЦ у него есть, захожу в ЯК, там его нет, но показывает, что есть. Нашел похожий сайт. Видимо зеркало было. Можно ли точно узнать, свободный домен с тИЦ из-за склейки или нет?
 
Смотришь, к примеру
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если домены в строке браузера и на экране совпадают, то тиц не клеенный. Если выводится информация о другом домене - то это клей
 
Есть домены, показывает, что тИЦ у него есть, захожу в ЯК, там его нет, но показывает, что есть. Нашел похожий сайт. Видимо зеркало было. Можно ли точно узнать, свободный домен с тИЦ из-за склейки или нет?
А чем проверяете ТИЦ? Если SiteAuditor, к примеру, используете - то у него часто бывают ошибки в плане ТИЦа (обычно решается скачиванием последней версии проги). И на клей, если не ошибаюсь, эта прога тоже проверяет ;)
 
а реально узнать, с каких сайтов идёт ТИЦ? допустим, я прогнал сателлит по 1000 каталогам, тиц вырос от 0 до n. но наверное, не от всех 1000 каталогов тиц передаётся?
 
реально узнать какие сайты на тебя ссылаются. Для этого есть куча вариантов, от Яззла до Фаерфоксного плагина. А какой из сатов-доноров дает ТИЦ и в каком кол-ве, это пожалуй только в ручную просмативать. Хотя наверное можно еще прогнать список через всякие сервисы определители качества доноров типа teh.ru
 
Для проверки на клей и актуальному параметру ТИЦ я использую онлайн сервис


а вот от чего идет Тиц - это знает только Яндекс с его вечно меняющимися алгоритмами...
 
а реально узнать, с каких сайтов идёт ТИЦ? допустим, я прогнал сателлит по 1000 каталогам, тиц вырос от 0 до n. но наверное, не от всех 1000 каталогов тиц передаётся?
Добавь сайт и будешь видеть про индексированные ссылки на твой сайт (Только если сайт принадлежит тебе)
 
*** скрытое содержание *** Добавь сайт и будешь видеть про индексированные ссылки на твой сайт (Только если сайт принадлежит тебе)

насчёт панели вебмастера и проверку просто ссылок на мой сайт я в курсе... интересно именно такое, что вводишь урл, а на выходе такое: ваш ТИЦ столько то, из этого с сайта1 вы получили nnn, с сайта2 nn, с сайта3 nnn.
 
такого не существует, ибо доподлинно никто не знает формулу передачи тица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху