кручу-верчу а результат нулевой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, распишите порядо к действий, которые Вы совершали по раскрутке ресурса. И подробно. Тут нет ясновидящих.
 
Я бы продал... Базу бысохранил себе на всякий случай:). А вообще попробовать сменить диз для начала не пытались? Рипов для дле валяется везде как грязи.
А вообще варезник варезнику рознь. У меня хитрый варезничег был вообще забаненый был, а трафу на нем по 2-3к было.Без моего участия вообще! Админом школьника сделал, он же админ группы вконтакте был. Он же группу поднял с 2 до 12к.
Но не с таким дизайном. Надо чтоб народ хотел вернуться. А от туда хочется убежать ИМХО.
 
сайт украинский, подавляющее большинство будет идти с гугла, а в гугле всего 345 страниц. Зато в яндексе 2к :) Следует уделить внимание гуглу.
+1 за дизайн - тяжелый
если уж посвящен играм, то есть смысл сделать разбивку по жанрам. Чтобы я не тыкал куда попало в поисках рпг или стратегии, а видел рубрикацию сразу на главной. Напрягает плавающая хрень справа вверху, пока найдешь кнопку, чтоб ее закрыть..
 
  • Заблокирован
  • #14
Дизайн надо однозначно полегче и повеселее. Я бы посоветовал все-таки делать статьи на русском, потому как в Украине русскоязычного населения (50/50) (сам с Украины), тогда с яндекса гораздо больше уников будет
 
Как по мне, сайт не интересен совсем. Какое-то "блеклое" впечатление.
Отсюда и результат - посетители не задерживаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху