[Услуги] Рассылка объявлений по 5000 доскам

any99

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
69
Реакции
34
Предлагается услуга рассылки ваших рекламных текстов на доски объявлений. На что это влияет? Из моих личных экспериментов над корпоративными сайтами - размещение тематических объявлений значительно увеличивает целевой трафик посетителей на сайты и, соответственно, повышает реальные продажи. Также, по нужному вам низкочастотному запросу, вы фактически получаете очень релевантную для вас выдачу в поисковых системах, т.е. в топ 10-20 одни только ваши объявления.
Для рассылки используется лицензионный софт Xrumer 5.10.
В данный момент в базе насчитывается более 5000 досок объявлений.
Цена услуги 5 вмз.
От вас нужно:
1. Url сайта
2. Название объявления (до 60 символов, желательно размноженные в виде формулы {Компания|Фирма|ООО} Строймаш {реализует|продает|поставляет} {строительное оборудование|инструменты|строительную технику|строительное снаряжение.})
3. Описание объвления (до 1000 символов, желательно размноженные в виде формулы {Компания|Фирма|ООО} Строймаш {реализует|продает|поставляет} {строительное оборудование|инструменты|строительную технику|строительное снаряжение.} {Текст объявления|Текст объявления №2}.
4. Почтовый ящик.
5. Контактные данные (адрес, телефон).
Если вас затрудняет составление размноженных названий и описаний, то я могу это сделать за символическую плату - 2 вмз.
Оплата принимается на Z780218859581.
Координаты для связи:
ICQ - 27084473четыре
E-mail - dobry_den08@mail.ru
Личные сообщения.
Форумчанину с количеством сообщений от 500 сделаю одну бесплатную рассылку за расширенный отзыв.
 
Есть другие базы досок, но для Alsubmitter.
Лучше заказать рассылку по общей базе и если нужно попасть только в тематику, я не буду включать дополнительные категории и объявления попадут только в тематические доски объявлений...

Какого пробива можно ожидать по общей базе, но в данных тематиках? Какая будет стоимость?
 
Какого пробива можно ожидать по общей базе, но в данных тематиках? Какая будет стоимость?
База не разбита по тематикам, замера тематического не было. Поэтому данных по пробиву отдельных тематик нет. Я рекомендую рассылку по общей базе, т.к. цена считаю ооочень приемлемая - рассылка 5 вмз, размноженные описания - 2 вмз, если можете сами размножить или вам это просто не нужно, тогда оплачиваете только рассылку.
 
Заказываем услугу, т.к. достаточна актуальна, да и цена смешная...
вот отзывы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пару постов стерлось после восстановления форума, в том числе восторженные отзывы...
Базу досок обновил, сейчас там находится 4500 досок объявлений, в успешно попадает более 2000 урлов. Цена прежняя - прогон 5 вмз, размножение вашего объявления - 2 вмз.
 
Рассылка по доскам

Воспользовался услугой и остался доволен, качеством и оперативностью проделанной работы. Работа была сделана в течении суток. На почту пришло более 1000 писем об успешном размещении объявления. Всем рекомендую данный сервис.
Спасибо за качественно сделанную работу.
 
Услуга актуальна, ваши клиенты ждут объявлений)
 
Написал в личку.
 
Все сделано быстро и дружелюбно:) Пришло около 1000 писем.
 
Услуга актуальна!
Спешите получить тысячи покупателей на сайт!
 
Срок размещения объявлений? А то тут один умелец разместил... на 1 день.
Ссылку на этот топик скиньте мне в ПМ, через пару недель актуально будет для меня.
 
Назад
Сверху